Что выбрать Вепрь или Барс

Magnum`s

Доброго всем дня. Думаю о приобретении второго нарезного. Первое- ТОЗ- 78 с девятикратной переменной оптикой. (Очень доволене им). Калибр выбрал- 223 REM. Выбрал две модели оружия- подскажите по опыту, что лучше Вепрь 223 или Барс 223 калибра? Я понимаю, что первый полуавтомат, второй болтовик, но все же... Я понимаю также, что сделав первый не верный выстрел на предельную убойную дистанцию, последующие могут оказать бесполезными (касательно полуавтомата), в то же время склоняюсь к болтовикам... Хотелось все же услышать мнение опытных людей в этой области.

Angor

Привет! У меня "супер...", но "поигравшись" - теперь взял бы "Барса" 100%, хотя с приятельским "Барсом" разница в куче не значительна. За четыре года скорострельность помогла один раз: по лисе, бегущей вдоль дороги(сжёг магазин и не пришлось "стирать" яйца по сугробам 😊) Тяжелый очень, не для ходовых охот, хотя в лесу взапарке и не чувствуется, пока дома под душ не залезешь... 😊
С уважением.

mixmix

Нужен один точный выстрел, то болтовик.

Magnum`s

[QUOTE]Originally posted by Angor:
[B]Привет! У меня "супер...", но "поигравшись" - теперь взял бы "Барса" 100%, хотя с приятельским "Барсом" разница в куче не значительна. За четыре года скорострельность помогла один раз: по лисе, бегущей вдоль дороги(сжёг магазин и не пришлось "стирать" яйца по сугробам 😊) Тяжелый очень, не для ходовых охот, хотя в лесу взапарке и не чувствуется, пока дома под душ не залезешь... 😊
С уважением.

О, мысли сходятся! Согласен... У нас в нашей стороне зверь не всегда подпускает близко, по этому отклоняю вариант стрельбы подряд несколько раз. Предпочитаю выстрелить один раз (возможно за всю охоту, но точно по "Королевски"), но Иж 18 МН при этом отклоняю!

alexhunt

Рем или Сако Ну накройняк Тика.
Учится уважаемый нужно на ошибках других.
Почитайте форум повнимательней.
Если проблема в средствах, это не проблема потому как непройдет и полугода намаявшись ,,, а вы решитесь, а будет поздно. Продать всегда сложнее чем купить.

alexark

CZ 527. Легкая и точная. Цена умеренная.

вадим

mixmix
Нужен один точный выстрел, то болтовик.

тогда уже одноствольный штуцер-переломка