Мужики я болен причём конкретно

Orkkapa

Вчера был в тировом комплексе Хищник пострелял с лося, с тигра, и вепря.И понял хочу два ствола лось понравился по кучности а вепрь порадовал отдачей и в руку лег .Они оба легли и я хочу их обоих.Да теперь я понимаю о чём вы мне говорили.

FoxHunter

А Вы постреляйте еще с Блейзера, Хейма, Сако и сравните.

ABAZ

и холанд-холанд

flint

Orkkapa
... Да теперь я понимаю о чём вы мне говорили.

Сочувствую.
Примите мои соболезнования.
На этот вирус пока противоядия нет.
Welcome to the Club.

Dr. Watson

flint
Welcome to the Club.

Это болезнь с весьма дорогостоящим лечением. Приобретение очередного, все более совершенного агрегата на непродолжительный срок облегчает течение болезни. Но без лечения протекает с преобладание депрессии и астении. Смертельные случаи зафиксированы только в столкновениях с другими больными, лечение которых находилось на более поздней стадии.

Др.В.

TeRaRgO

Наш любимый добрый доктор - добрый доктор Айболит, он под деревом сидит и усами шевелит! 😊 😊 😊 😊 😊

Доктор!!! Пропишите лекарство от варминта!!!

Serjant

Задумчиво так...........

А может пациента к сексу пристрастить........?????????

Men

Serjant
Задумчиво так...........

А может пациента к сексу пристрастить........?????????

Ага, это типа как:
"...Если ваш ребенок слишком много времени уделяет компьютеру, попробуйте пристрастить его к алкаголю, женщинам и азартным играм..."

Увы, это не лечится.

Men,
поглядывая на часы в ожидании приема очередной порции лекарства.

TeRaRgO

Скажу так: секс - желанье тела, а сами знаете что - желание души!!!
Секс не поможет - проверенно! Еще больше винтовку захочеться!

Dr. Watson

TeRaRgO
лекарство от варминта

Rp.: БЕНЧРЕСТ 😊

Др.В.

Schtuka

Dr. Watson

Rp.: БЕНЧРЕСТ 😊

Др.В.

браво 😊

бригадир

Известные болезни. Я вот тоже недавно слег: Маузер М3 или Сако... 😞

А вот чего доктор скажет... 😛

Dr. Watson

Ничегшо не скажу. Это глубоко интимное, как выбор женщины. 😊 Публично не оглашается. По себе скажу, что если бы СЕБЕ выбирал Маузер, то СР-66, если Сако, то варминт-75. И оба в .308-ом как самом универсальном. 😊

Др.В.

vvink

А секса у Вас будет, и даже очень.
Каждый новый ствол увеличивает количество и продолжительность возвратно поступательных движений... Но, как же приятно!!!

flint

Orkkapa
... Мужики, я болен причём конкретно...

Именно в тот самый вечер в пятницу, когда я умничал, ставя вам диагноз по вашей первой теме: http://guns.allzip.org/topic/2/1702.html
мне самому потребовался срочный курс нового препарата. Название для меня трудно выговариваемое. По крайней мере до сего момента - слюной исходился. Теперь когда принял - немного легче. Могу четко произнести: Remington 700 VS (Varmint Synthetic). Пилюли идут в виде трех препаративных форм и дозировок, мне прописали - 308 Win.
Подробности лечения опишу немного позже, отдельной темой.

Orkkapa

буду лечиться амбулаторно нельзя мне ходить по магазинам зашёл в охотник на водном стадионе ну нет у меня столько денег а так хочется всё что там представлено особенно аншунтц

al_p

хыыыых. а у меня тоже пассия. Хочется LV винтовочку заказную в 6 mm Norma BR. Вот начинаю потихонечку двигаться в этом направлении. И по деньгам некисло и по кучности должно быть. Надеюсь на этом балесть остановить 😀 😀

Dr. Watson

al_p
Надеюсь на этом балесть остановить

Оптимист...

Я вот борюсь с собой, дабы не поменять прицел, купив, соответственно, все более брендовый, высокократный, дорогой. Интересно, что победит: разум, что все необходимое у меня есть, или стремление к совершенствованию? 😊

Др.В.

глухарь

Orkkapa
особенно аншунтц

А какой хочется.

Orkkapa

глухарь

А какой хочется.

Не знаю я только недавно стал сходить с ума такое было года четыре назад когда брал свой первый ствол полгода пока оформлялась лицензия затерроризировал всех продавцов нескольких магазинов в конце концов взял ТОЗ-34 р и 2 года просто боготворил его потом немножко болезнь спала, и вот опять резкое обострение, заехал один раз с другом, он себе как раз первый ствол покупает в магазин и меня снова заколбасило жуть. Я хочу всё но оружие это как женщина красивых много а любимая одна и поэтому её так долго выбираешь(Flint присоединяюсь к вашему мнению) Не знаю, мне всё очень нравиться а выбрать не могу, основная причина финансы не позволяют.

flint

Orkkapa
... мне всё очень нравиться а выбрать не могу, основная причина финансы не позволяют...

Мне Российская ситуация не знакома (по географическим причинам), а здесь, на Канадщине, здорово вторичный рынок развит (частные объявления, аукционы, ган шоу и т.д.). Конечно не бесплатно, но дешевле.
Иногда ганофилию очь' помогает облегчить.

И все же, юзаное ружьишко поискать не пробовали?

kaa

Что характерно, у меня очередное обострение... Хочу-хочу СКС... а ждать еще дооооолго.

"ганофилия" 😀 Запомню и употреблю

slava_zz

да уж.
какой секс 10 раз подряд...
а у нас пожалста

у мну- CZ-527 vs Skaut...
более дешевое уже не берет..

а надо и сыновьям....

Orkkapa


И все же, юзаное ружьишко поискать не пробовали?

у нас немного хуже выражено мне до получения лицензии ещё полгода поэтому предварительно начал советоваться и выбирать что-бы потом не метаться так что пока вот так, спасибо за участие и добрые советы всем, пока буду ходить в тир отводить душу, и попробую как нибудь выбраться на охоту со своим ТОЗиком.