Вопрос по ДТК

Asiris

На сайте компании STK увидел Сайгу МК с пламегасителем от Тигра. Смотрится классно. Может подскажете возможна ли такая установка на Сайгу? Что для этого нужно? Как это отразится на баллистических показателях? Заранее спасибо.

Krycek

Asiris
На сайте компании STK увидел Сайгу МК с пламегасителем от Тигра. Смотрится классно. Может подскажете возможна ли такая установка на Сайгу? Что для этого нужно? Как это отразится на баллистических показателях? Заранее спасибо.

Это фотка Макса Ивушкина из Ижевска. Пламегас не Тигровский, а пулеметный это. Видать опять в солдате удачи чего-то написал или еще где, по десятому разу.

Asiris

Действительно. Сразу и не разглядел. Спасибо за подсказку. Эх...достать бы такой.

GreenG

Как говорит Михаил Кайова ДТК Вампука редкая, drachun большой дока в вопросе.

DC

Я в частных постил объявление о продаже такого.
На верхней фотке не то, верхний - пламегаситель от СВД-Тигра с мушкой. Нижняя фотка - именно оно, есть, не нужен, продал бы.

Asiris

DC
Я в частных постил объявление о продаже такого.
На верхней фотке не то, верхний - пламегаситель от СВД-Тигра с мушкой. Нижняя фотка - именно оно, есть, не нужен, продал бы.

На Сайгу МК встанет? Если да, то готов услышать цену.

DC

>На Сайгу МК встанет?
Понятия не имею. На мою - нет. У меня ДТК по типу АК-74, соотв. резьба на стволе именно под ДТК АК-74. На Сайге с фото выше - явно по другому. На пламегасителе от ПКМ ( как на фото ) левая резьба, что-то вроде 13 или 14 мм., померять точнее нечем.

Asiris

У меня тоже самое. Ну значит не судьба. И всё же, за сколько отдашь? Может придумаю чего.

DC

В данный момент деньги особо и не нужны.
А нужно это -
удлинитель на 4 патрона для МП-153, цельная пружина под этот удлинитель, в связи с этим - http://guns.allzip.org/topic/1/172795.html
Поменялся бы.

Asiris

А ведь писал, что продал бы 😊 У меня таких приблудов естественно нет. И, ИМХО, их лучше приобретать самому владельцу.

DC

Пардон, ввёл в заблуждение, продавал.
Было бы где приобрести - так и сделал бы, а так - добрых людей прошу.
Если за деньги - в наших оружейных магазинах ДТК от АК-74 порядка 40 баксов стоит. На мой взгляд, это дорого. Но поскольку этот ДТК более редкий, его цена ну никак не меньше 40-50 баксов должна быть. За такую сумму продать - будет совесть мучать 😊, тем более достался он мне почти на шару. А так поменял бы на нужную вещь.
Модераторы, простите за оффтоп.

Sergey13

DC
В данный момент деньги особо и не нужны.
А нужно это -
удлинитель на 4 патрона для МП-153, цельная пружина под этот удлинитель, в связи с этим - http://guns.allzip.org/topic/1/172795.html
Поменялся бы.
Дима, в Одессе есть удлинители, на uahuntere была обьявка. Потряси коллег.

DC

Спасибо, узнаю.