Трувелло .50 калибра продают

Хабаровск

Новую, нестрелянную, в придачу 1000 патронов. Мож кому в хозяйстве сгодится? Легализована, находится в Биробиджане, при предметном интересе состыкую с продавцом. http://www.truvelo.co.za/armoury/a_203.html

вадим

а почем?не то чтоб я смог такую игрушку из Биробиджана а Ашдод перетащить,просто любопытно.

Хабаровск

полтора мильёна рублей. включая тысячу патронов, по 20 долларов примерно каждый. Т.е. сама винтовка 35 тысяч долларов примерно. Вообщем безумие конечно, но калибр этот в Россию более не ввезти. С уважением Алексей

вадим

нда.....нехилая цена.за такие бабки я думаю можно у Спиди Гонзалеса заказать в том-же калибре.и это при том что в штатах подобные цацки стоят примерно 3-5 тышш.а патроны такие лично для меня вообще ничего не стоят-спасибо армии родной.

Хабаровск

согласен, но тут Россия, винтовок .50 в гражданском обороте по пальцам сосчитать, и ввоз ограничили, так что вот. Собссно я с владельцем сегодня разговаривал, ему она не нужна, я так понял на него её просто оформляли (известная история ММагнума). С уважением Алексей

Хабаровск

это так. просто в России ограничен ввоз такого оружия, а фактических владельцев подобного среди гражданских полтора десятка.
У меня лично отношение к подобным вещам как редкой экзотике. С уважением Алексей

вадим

а чем обосновано ограничение?если просто искуственный дефицит то ИМХО перестарались.

Serjant

Неа. Дюффицит непричом. 😊 😊
Какойто шишке в МВд причудилось, что это страшное оружие для уничтожения дядек депутатов и иже с ними.
Поэтому вышел очередной приказ, что .50 в России не пущать! не пущать и всё.низя потомучто. 😊 😊
Собственно только отражает умственные способности любимого МэВэДэ. В коем и который раз убеждаюсь...

inoks

Хотя на вопрос " как трувелло ?" Южноафриканцы ответили "Отстой , Экюреси рулез форева!!!"

Duster

Хабаровск
Новую, нестрелянную, в придачу 1000 патронов. Мож кому в хозяйстве сгодится? Легализована

Но как все-таки звучит: "Карабин охотничий кал. 50БМГ". Сила! 😀

Dr. Watson

Хочу карабин ОП РПГ-7. И лицензию на Газели. 😊

Док

Theodoruch

Dr. Watson

Док

+ 5!!! ))))) Тоже хочу! ))))

Отец Михаил

Dr. Watson

Док

Как водитель, который кажЫнный день перемещающийся по Москве - требую ТРИ, вне очереди!

По сабжу - намедни дяденьке одному подарили такую Трувеллу в .338 LM (если калибр не попутал), так он стрелять из неё боится. Ждёт, когда любимый бодигуард плечо вылечит после пристрелки подаренной не задолго до этого гаубицы в .470

😛

вадим

прошу прощения за свою неосведомленность,но вроде Газель это автомобиль такой?и что,на него требуется какая-то специальная лицензия?

GreenG

Таки да! Хотя многие не знают и браконьерничают.

Отец Михаил

вадим
прошу прощения за свою неосведомленность,но вроде Газель это автомобиль такой?и что,на него требуется какая-то специальная лицензия?
Вадим, приезжай в Москву. Сам удивишься, когда увидишь.
"Казель" машин такой, который ездить не должен, но ездит.
Следует отметить, что злой машин "Казель" его водитель выпускаются на одном конвейре. И продаётся Казель тоже в комплекте с водителем.
😀

вадим

GreenG
Таки да! Хотя многие не знают и браконьерничают.

я думал что вместе с комунистами умерли и запреты на некоторые машины.вон в охотничей ветке читал что даже БРДМ можно купить.а в чем фишка Газели что простому смертному на ней ездить нельзя?

GreenG

Легкий коммерческий грузовик или маршрутный микроавтобус. Как правило, водители совершенно лишены уважения к окружающей обстановке и пассажирам. Персонаж столичного фольклера. Справедливо для наемных водителей.
Частники "хозяева" правильный и разумный выбор для трудяг.
Впрочем, офф полный..

вадим

понятно.аналог нашего форда транзит с арабским водилой за рулем.

Shurick

А вот с этой веселее будет охотиться (20х82 мм)

вышел в поле..... устроился по удобней и ...

а можно не стреляя размахнуться посильнее и даже медведь не страшен )))

Muhomor1

[QUOTE]Originally posted by GreenG:
[B] Персонаж столичного фольклера.

Абидна да ленинградцам такое читать 😊

Слепой Пью

мне, с месяц назад, довелось ехать в маршрутке на переднем седении...
если был бы трезвый - об...рался бы однозначно )

бригадир

Эх... Всё флеймите... 😀 Поведали бы лучше, почему аппарат не пригодился в хозяйстве в Биробиджане. 😛

вадим

бригадир
Эх... Всё флеймите... 😀 Поведали бы лучше, почему аппарат не пригодился в хозяйстве в Биробиджане. 😛

дык эта...слоны-то ушли на запад вот и не в кого стрелять стало 😀

Хабаровск

бригадир

Так известная история. Про ММагнума, он ружжо купил, а его в тюрьму посадили, оформление делали на его товарища, сейчас продают. С уважением Алексей

бригадир

Нет, не слышал про такую историю.

Хмм... Ну, почему не пригодился - понятно, спасибо за ответ... (и далее, пребывая в задумчивости, выпил стаканчик виски). 😛

Sha shou

ММагнума то когда освободят, ничего не слышно? 😞

slava_zz

блин, я начало застал только- думал обошлось..
так что? статья, срок, когда ?

Хабаровск

Sha shou
ММагнума то когда освободят, ничего не слышно? 😞
Вообще все очень печально. Сидит в одиночке так как с синими схлестнулся.Мрачно все. С уважением Алексей

slava_zz

😞
так он еще под следствием?

kuk

Хабаровск
полтора мильёна рублей. включая тысячу патронов, по 20 долларов примерно каждый. Т.е. сама винтовка 35 тысяч долларов примерно. Вообщем безумие конечно, но калибр этот в Россию более не ввезти. С уважением Алексей
Слышал о "весёлом" снижении цены , но всё равно безумие,нет вернее таки экзотика.

Yep

Хабаровск
Вообще все очень печально. Сидит в одиночке так как с синими схлестнулся.Мрачно все. С уважением Алексей
А что собственно инкриминируют?

Хабаровск

Yep
А что собственно инкриминируют?
всё на что фантазии хватает. вынос мусора в тапочках не того цвета и тд. на несколько томов уголовного дела, у нас же в следствии редкие таланты, при правильной постановке вопроса любое событие будет иметь криминальную окраску. С уважением Алексей

mdw75

вадим
нда.....нехилая цена.за такие бабки я думаю можно у Спиди Гонзалеса заказать в том-же калибре.и это при том что в штатах подобные цацки стоят примерно 3-5 тышш.а патроны такие лично для меня вообще ничего не стоят-спасибо армии родной.
http://www.50bmgstore.com/50bmgcurrentprices2.htm