Что за зверь СZ 858 Tactics 7,62 x 39 просветите?

Avega

Есть возможность приобрести сиё изделие. Похоже на Калаша,но не оно.Может кто имеет поделитесь!!

HUNTER 004

Avega
Есть возможность приобрести сиё изделие. Похоже на Калаша,но не оно.Может кто имеет поделитесь!!

Зверь тот же, что и АК-47, тока в другой обертке.

Я тоже собираюсь приобрести такой "для семьи, для дома".
Для охоты, естественно- моветонище.

Avega

Срасибо за ссылку. Но ведь это не АК ,у Чезета другая система запирания ,коробка фрезерованная,спусковой механизм и ударник другие , отличные от Калаша,поршень и толкатель живут отдельно от затворной рамы.Мне думается ,что стреляет он точнее и кучнее Калаша.Может кто стрелял по бумаге. Поделитесь Пжалуйста.

Guess_Kto

Не лучше АК сто пудов. 858 делали по заказу из Канады, у него ствол длиннее чем у обычного - 480мм где-то. Ствол естесно новодел и хромом не покрыт.

------------------
*C'est la vie!*

HUNTER 004

Guess_Kto
Не лучше АК сто пудов. 858 делали по заказу из Канады, у него ствол длиннее чем у обычного - 480мм где-то. Ствол естесно новодел и хромом не покрыт.

Те, что в продаже у нас, с хромированными стволами.

Avega

Нет конечно ,я не обольщаюсь по поводу выдающихся качеств Чезета,но привлекает компактность и аккуратность изготовления.Ствол родной, хромированный,не облезший и не расшорканный.Калибром щупали 7,62-7,63 нащупали.Вот я и думаю.....

Guess_Kto

У нас есть в продаже 2 типа с разными стволами:

CZ 858 Tactical (482mm)

VZ-58S (aka. 'CZH 2003 Sport') (390mm) [marked 'CZH 2003 Sport' on its receiver]

More info here: http://www.webpark.cz/vz58/?X

------------------
A system of licensing and registration is the perfect device to deny gun ownership to the bourgeoisie. -- Vladimir Ilyich Lenin

Llandaff

А что за похабный материал приклада?

Avega

Да та самая машинка, только у нас стволы короткие и малых магазинов нет,я хотел обрезать длинный.За ссылку спасибо.А ВЫ не владелец?

Guess_Kto

Пока нет, но стрелял. Что-то промежуточное между СКС и АК. Приклад зделан из опилок в какой-то херне/смоле/епоксидке - стрем полный, заказал дерево и складной приклад.

------------------
ΜΟΛΩΝ ΛΑΒΕ !

Avega

Мне чисто для практического применения.Внешний вид не пугает.

kiowa

гыруд

Виктор, какую кучность\точность вы вообще хотите от армейского автомата, пусть он даже и чешский? Не для этого его делали. В ростовую мишень на 300м попасть одним их 3х и то хорошо.

Это не так. Любой армейкий автомат попадает тремя из трех на 300 м в ГРУДНУЮ мишень.

Garik62

kiowa

Это не так. Любой армейкий автомат попадает тремя из трех на 300 м в ГРУДНУЮ мишень.

Согласен...

Avega

И я согласен,сам так могу , а этот аппарат ,мне думается,должен голову сносить на 300 метров без проблем.Может есть стреляющий владелец???

Avega

Друзья,лицензия на руках , одна нога уже в магазине ,но надо ли??? Bладелец отзовись.