Первый нарезной

ВВЧ

Свершилось.
Наконец-таки, господин начальник разрешительной системы соблаговолил подписать мне лицензию (лежала на подписи больше месяца) и я приобрел свой первый нарезной - CZ-550 Lux 30-06 Spr.
Оптику поставил Hakko SuperB 1.5-6x

Теперь дело за малым - получить разрешение и - в Мытищи на стрельбище!

Woldemar

Можно и без разрешения - если есть патроны - то по корешку лицензии. Имеете полное право в течение 14 дней от момента покупки.

BORTMEH

Поздравляю!!!
Оптику на родные кольца поставил?
Какая куча по пристрелочной мишени, что к ниму прилагалась?

ВВЧ

BORTMEH
Поздравляю!!!
Оптику на родные кольца поставил?
Какая куча по пристрелочной мишени, что к ниму прилагалась?

Оптику поставил на родной кронштейн, но повозиться с установкой пришлось весьма соновательно! Устанавливал, разумеется, не сам, а в мастерской у Посудина.
Чтобы оптику подогнать для удобства при стрельбе (чтобы при вскидывании глаз сразу оказывался на оптимальном расстоянии), пришлось переднее кольцо снимать, в кронштейне дырку сверлить, изготовить втулку, просверлить в ней резьбы и, таким образом, передвинуть дальнее кольцо ближе к центру кронштейна. Все это безобразие из-за того, что вся центральная часть планки кронштейна - полая.

ЗЫ. Кучность попаданий на пристрелочной мишени на 100 м. вполне приличная (две дырки по центру почти одна в одну и одна на 45 град вниз ушла).
PPS/ Готов фоты приложить, подскажите, как ето сделать.

С уважением,

Владимир



Serge K

Поздравляю!!!
В нашем полку прибыло!

Я свой взял месяц назад жаль что не люкс (были только стандрт ) а вот оптику ещё не поставил всё ещё мучаюсь с проблемой её выбора хотя более или менее уже определился и если получится с доставкой из США то возьму леоплд.
А вот и моя мишень отстрела. пока стелял только на 50 метров 3 серии по 3 выстрела в двух из них повторил этот резултат жаль мишени не сохранил, с оптикой и на 100 думаю будет не хуже