винтовка Джонсона - мнения и где купить?

Qwaterback

Данная винтовка - была принята на вооружение США в 2МВ. принимала участие в основном в сражениях с японцами на Тихоокеанском ТВД...Хочется получить дополнительную инфу по ТТХ ,акромя ротационного магазина на 10 патронов и веса в 4.1 кг.

Qwaterback

Сенька бери мяч, бат ай нот спик инглиш дюже вел то андерстенд ол сайтс написанное...

V1

Там и чертежи есть. Их-то можно не переводить 😛
Вот ссылки на онлайн переводчики (сам пользуюсь такими когда заносит на испанские, немецкие и прочие сайты). Коряво, но читабельно. http://www.translate.ru/text.asp?lang=ru http://translation2.paralink.com/

Qwaterback

ну вы блин , даете!
На аватаре я сам собссной персоной
А вот в терминах пока путаюсь. Учитывая .что написал на русскоязычном (пока0 сайте надеюсь на понимание , а не на проповеди типа: "учите матчасть!"

Qwaterback

да уж 4000 долларей за данный раритет ИМХО не по зубам...

V1

Только за штык 375. Я такого ещё не видел.

Михасик
В отличии от некоторых автор НЕ пищал жалобно "Переведите мне", что, признаться, здорово выводит меня из себя. Хотя в основном я с Вами согласен - количество и качество источников информации возрастает многократно, а для чтения технических текстов не так уж много и надо.
Однако мы отвлеклись, извиняюсь.

Qwaterback

тем более что 1.5 часа добросовестно пытался вникнуть... многое понял . но для абсофакинлютного понимания , хотелось бы и адаптированного текста глотнуть... Так что прошу олимпийцев снизойти ...иль там орла к-нить свободного с текстами послать!

Qwaterback

Ну , а про тех перевод могу "отфутболить " ув. Михасика к термину "квотербек" - как он переводится на русский???
Шутка - не принимайте близко к оптике...

V1

Ну вот, и Вы туда же... 😞
Переводить орининальный сайт Johnson Automatics это не один день работы.

Вот прямо здесь на Ганзе по-русски http://world.guns.ru/rifle/rfl20-r.htm

xwing

Купить можно, штуки 3-4 и она ваша. Видел раз за 2 на ган шоу. Мало их. По отзывам юзеров была ничего ,читал про них. Оригинальная штука. В руках - удобная.

Qwaterback

спасибо.