ЧЗ-550 и беддинг?

Serge K

Как я понял при беддинге в дереве рассверливают отверстия под болты и вклеивают туда специальные втуки однако разобрав свой ЧЗ я обнаружил что там уже стоят заводские втулки, прада они не вклеены. нужно ли эти втулки заменять на новые или будет достаточно вклеить заводские?
И вопросик по вывешиванию ствола у меня между стволом и цевьём свободно проходит лист бумаги по всей длинне кроме самого конца цевья где лист проходит свободно по бокам но не снизу вопрос в следующем это ствол не вывешен как надо или это специально оставленная точка опоры - вроде где то читал что так делают, если не ошибаюсь, на ремингтонах? И если это специально оставленная тичка опоры стоит ли ее убирать при беддинге?
Может кто занимался уже процедурой беддинга на своих ЧЗ550 поделитесь пожалуйста опытом и результатами, посоветуйте стоит ли делать этот беддинг карабин будет использоваться исключительно для охоты где точность конечно же нужна но пару сантиметров туда сюда при попадании в убойное место хорошей пулей думаю на результате выстрела не скажутся?