Прошу "помощи зала"

NICO

Имею болт- Манлихер 308win и он меня устраивает практически на всех охотах, но вот всё чаще стало появлятся желание поохотить медведя и есть возможности как на овсах так и на приваде. Как я себе представляю этот калибр маловат будет. Полазив по нашему форуму и соседнему остановился на 9,3х62 и под этот калибр решил взять п/а. Выбирая п/а в Инете увидел Browning BarII Light Stalker и ни где не нашёл отзывов. Может быть у кого-то есть опыт эксплуатации или даст ссылки на источник информации. Хочется взять в пластике,т.к. считаю это практичнее ИМХО. Знаю, что коробка лёгкий сплав и при этом думаю-инженеры на Browning не дураки и сопромат знают, во всяком случае надеюсь,т.к. предпологается установка НП.
Может быть я неудачно сделал свой выбор как по калибру так и по Stalker?
С уважением, Николай

B-S

Поменяйте название темы на конкретный вопрос по БАРу, - и быстрее получите ответы на свои вопросы.

BGH

NICO, не сомневайтесь, и калибр и оружие замечательно подходят для поставленных задач. inserv писал про проблемы с перезарядкой при установленной оптике, но больше я такого не слышал, да и газоотводный механизм позволяет отрегулировать перезарядку.

inoks

Только чистить БАР зае..........я!!!!!
Даже СВД отдыхает!!!!

Ustas_68

inoks
Только чистить БАР зае..........я!!!!!
Даже СВД отдыхает!!!!

Очередной МИФ!
Не сложнее АК.

BGH

Посмотрите Бар глазами владельца - там все ссылки, в том числе по разборке есть.

Vova S

В Москве проблема с Барами, нетути. Покрайней мере в том калибре в кот. я хочу.

BGH

Ну, это явно не 9,3Х62 😊

Vova S

Блиин! Хочу в кал. 30-06, естесссно с Боссом, и обломс. Обещает знакомый привезти только в начале апреля. В 9-ом не узнавал.

NICO

Молчит народ. Видимо ни кто не пользовал Stalker