Помощник - ученик кузнеца

Bjorn's Craft

Добрый день,буду очень благодарен возможности попасть в ученики или подмастерье к хорошему кузнецу, так как только так смогу перенять необходимые практические навыки ковки и сопутствующих работ, так как читаю не мало литературы по художественной и оружейной ковке.
Руки на месте, люблю кропотливое благодарное ремесло, имею опыт работы по металлу, дереву, сварке, с эпоксидными смолами,по мебели стиля "Лофт", опыт работы в продажах и интернет маркетинге,24 года, высшее образование, стараюсь найти хорошего мастера и поддержать его работу,в дальнейшем реализовать себя как кузнеца.От себя могу обещать полную отдачу, максимальную работоспособность и большое желание учиться и работать в данной стезе.
Заканчиваю службу в армии, остался месяц, домой 1 декабря, по возможности хочу сразу преступить к делу, отслужил в ВДВ, проблем с призывом и военкоматом не будет.
Спасибо за внимание и буду рад возможности проявить себя, посвятить и связать свою жизнь с действительно достойным делом, которое чтили наши предки.

Горбатовский Роман
тел: 89166334362
mail: romanature@mail.ru

qwert26-2

В "Мастерскую" надо перенести...

Bjorn's Craft


В "Мастерскую" надо перенести...[/QUOTE]

Спасибо большое,перенес