Карабин LK. Есть уже у кого?

VNagaev

Всем доброго времени суток!
Зашел в оружейный магазин, а там висят карабины марки LK. К великому стыду ничего не знаю про данного производителя. Порылся в инете, вот что нашел:

http://www.ohotniki.ru/weapon/...kiy-mauzer.html

Ценник вполне гуманный. Карабин в 30-06 чуть меньше 50 тыс. Хотелось бы услышать мнения людей уже купивших оружие этой марки.

С уважением, Владислав.

nitroexpress

Это же Застава-70, не?

VNagaev

Я не знаком с качеством этого производителя. В перспективе покупка болта в 30-06. Затворная группа Маузер очень нравится. Интересуют отзывы реальных пользователей.

nitroexpress

Сколько пива - столько песен! Я вертел в магазине карабин в небогатом исполнении - сделан был чуть похуже Чезета, конструктивно - как передельное армейское оружие (Чезет далеко ушёл от военных предков). Возможно, в хорошем орехе с этим конструктивом можно легко мириться, если стреляет хорошо, Но это как бы подразумевается.
Посмотрите ещё Воере - тоже Маузер, чуть более "огражданенный".

СергейСПб

Интересуют отзывы реальных пользователей.
Посмотрите в разделе "глазами владельца" там были отзывы по Заставе М70.
Последний раз когда держал в руках (из свежих партий) качество так себе...
Воере М98 в сравнении с Заставой - бестган. Патрон тоже надо выбирать вдумчиво. Далеко не всякая гильза обеспечивает нормальную работу стандартной затворной группы М98. 30-06 - приемлемо.
Удачной покупки.

VNagaev

Воере М98 в сравнении с Заставой - бестган.

Полностью согласен с отзывами о Воре, как ни как Швейцария. При такой стоимости, этих LK, чудеса маловероятны. В руки не брал, затвором не дергал, внешне выглядят вполне неплохо.

были отзывы по Заставе М70.

Почитаю, спасибо!

CS-man

Крутая штука хочу себе!

------------------
...