принимаю поздравления! sako quad 22lr

manok.gusi0707

Всем привет! Наконец свершилось!!!
Сегодня получил лицензии и сразу приобрёл SAKO 22 LR. Полгода ходил выбирать, присматривал и остановил свой выбор именно на этом.На днях собираюсь ехать пристреливать вот только не знаю с каких патронов начать? А на 2-ю лицензию пока не знаю что взять, но это по ближе к осени, но хотелось бы чего-нибудь по серьёзнее.
Ко всем с уважением СИБИРЯК!

SergeyLeva

Поздравляю!

Стало традицией хвалится не только текстом но и фотками.

Если это первая винтовка, да и сам не спортсмен, то первое время имеет значение не качество патронов, а их количество.

manok.gusi0707

Да это первая винтовка, ещё не успел наиграться, только завтра поеду пристреливать. А душа поёт и радуется! А вот как пристреляю напишу результаты и фото.

hollowpoint

manok.gusi0707
На днях собираюсь ехать пристреливать вот только не знаю с каких патронов начать?[/B]

Неважно с каких начинать. Попробовать надо все доступные. Патрон, который покажет себя лучше других - покупайте с запасом и, желательно, из той же партии из которой были пристрелочные.
С уважением.

lelik76

Поздравляю!

Сам недавно стал обладателем мелкашки.Патроны приобрел какие были в магазине,в основном Климовские.Позже купил Лапуа.По результатм отсрела подошли Лапуа и Матч.Я думаю к своей винтовки тоже подберешь оптимальный патрон.
С уважением Алексей.

Karp

И мои поздравления! А Матч климовский, имхо, стабильнее многих летает, из российских производителей. В наших краях импорта практически нет.
С уважением.

manok.gusi0707

Благодарю за советы! И вот ещё один встречный вопрос , как правильно ухаживать за мелкашкой? Чем чистить? какими маслами пользоваться? С уважением Олег.

PARUS

Не в обиду сказано модель средняя в плане затворного механзма(нежная).По вопросам чистки поиск и вперед, тем валом про это.