Поздравим участнков Чемпионата в Чехии

inoks

Давайте поздравим участников соревнований снайперских пар.

участвовали 16 стран.
53 Команды.
106 участников.

1.место команда "Альфа" г.Москва.
2.место Немцы.
3.место команда "Альфа" г.Краснодар.

17. место "Вымпел" г.Москва.

в личном первенстве пара из Краснодара заняли 9и10
места.

ребята удачи в Венгрии!!!!!!!!!

Charley

Да уж!!! Мои поздравления!!! Это становится традицией. Скоро в Европе этот Гимн запомнят.

BGH

Здорово! Поздравляю!

Dr. Watson

Ай да Дима! Силен! Интересно, сам стрелял? Мои поздравления!

Док

Kalmar

Поздравляю! Молодца.

Muhomor1

А чего не написАть про первые места в личке? Точнее, второе место.

------------------
С уважением, Олег.

techcomfort

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Наши все-ж могут!!!

inoks

ну уж Извиняйте что смог то и написал .
Что дали то и выложил.

Muhomor1

Второе место - "Альфа" г. Москва (ранее - г. Санкт-Петербург)

------------------
С уважением, Олег.

Андрей К

Отличные результаты!.. Молодцы!..
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

inoks

господа извиняюсь если вдруг чего то неточно , я с просня
позвонили в 12 ночи .
мог и перепутать так что прошу прошения если что не так.
Я думаю меня поправят. просто нетерпелось поделится радостью!!!!

eger

Чемпионат мира среди военных и полицейских снайперов в Венгрии для команд из Краснодара закончился тоже неожиданно хорошо.
В Венгрии среди полицейских: 1 место - Венгрия, 2 место - Чехия, 3 место - Альфа Москва, 4 место - Швеция, 5 место - Чехия, 6 место - Альфа Краснодар (Змей, Барай). Награждались 6 лучших пар.
В личном первенстве среди полицейских снайперов: 1 место - Венгрия, 2-3место - Чехия, 4 место - Альфа Москва, 5 место - Венгрия, 6 место Чехия.

Среди военных снайперов: 1 место - Украина, 2 место - Альфа Краснодар (Волна, Егерь), 3 место - Вымпел Москва, 4 место - Чехия, 5 место - Израиль, 6 место - Германия.
В личном первенстве среди военных снайперов на первом месте - Волна (Альфа-Краснодар)!- для него звучал гимн России. (2-3 место Украина)

Завтра выезжаем домой.

Всем всего самого доброго!
От стрелков привет!
А от меня большое спасибо и низкий поклон всем кто принимал участие в подготовке и обеспечении команды: inok, Gook, WWR, Mils,Глухарь, Бакс, Игорь Л., Али-баба, Ковшов Н., Шевченко В., Шестопалова Е. и многим другим (сейчас поздно всех не упомню) сподвижникам в снайпинге.

Егерь.

eger

Добавление. В Венгрии принимали участие 61 команда из 22 стран.
С уважением,

Eger

Dr. Watson

eger
2 место - Альфа Краснодар (Волна, Егерь)
Дима, с серебром! И парням мои поздравления!

Док

Muhomor1

Поздравляю!

------------------
С уважением, Олег.

WWR

МОЛОДЦЫ!

DBoronin

Молодца!

GreenG

Поздравления!

Drag

Ничо себе!Здорово!

Антон С

Супер!

Антон С

Muhomor1
Второе место - "Альфа" г. Москва (ранее - г. Санкт-Петербург)

Ну вот мы им снайперов ,а они нам суд конституционный 😊

Muhomor1

Антон, как Вы вставляете смайлики? Не получается ни хера, хоть тресни.

------------------
С уважением, Олег.

Антон С

Пишите не в "быстром ответе" а через кнопку "ответить" слева внизу будут смайлики или же в "быстром ответе" набирайте символы : ) без пропуска.

Muhomor1

Спасибо.

------------------
С уважением, Олег.

НМС

Знай наших !

Удачи в будующем.

С уважением, Михаил.

Argus10

eger
Чемпионат мира среди военных и полицейских снайперов в Венгрии для команд из Краснодара закончился тоже неожиданно хорошо.

Просто молодцы! Отличная работа! Чего только так скромно то... "неожиданно хорошо"

Ronin

Дмитрий Юрьевич, Поздравляю Вас и всех Краснодарских участников!!!

Жакан

Кто-нибудь знает, какие винтовки использовали команды из России -
наши или импортные?

eger

Команды из России использовали следующее оружие:
AW калибр .308 Win
H-S калибр .308Win
СВ-98 калибр 7,62x54R
ОВЛ-1 калибр 6,5-284

С уважением!

Eger

Бакс Б

Уважаемый Егерь! Присоединяюсь к поздравлениям. Сила русского воина должна быть очевидной.
С СВ- 98 трудностей не было? Какой уровень представляли "импортные" снайпера, особенно интересно представительство США, если не трудно.
С какими трудностями сталкнулись сами? Пути совершенствования.
Ну и главное - кто из участников КМ приедет к Вам на турнир? Контрснайпер груп сикретсервис приглашен?
С уважением, Бакс.

BGH

Поздравляю!

Рад, что есть такие снайперы в нашей стране!

P.S. в который раз пытаюсь выяснить, какие были упражнения? Или это секрет?

Argus10

BGH
Поздравляю!
Рад, что есть такие снайперы в нашей стране!
P.S. в который раз пытаюсь выяснить, какие были упражнения? Или это секрет?

не думаю, что это секрет, просто их было достаточно много, я думаю сложно обо всем рассказать... могу дать идею нескольких из них:

1. Упражнение по ножу; стрельба по лезвию ножа, групповое (на огневом рубеже в изготовке оба номера команды), дальность 50 метров, время на выстрел 7 секунд после сигнала спид-таймера (который стрелки не знают заранее когда будет), судья подходит к стрелкам сзади, дотрагивается рукой до спины одного из стрелков, который и должен выстрелить, после этого звучит сигнал, в течении 7 сек. выстрел, попадание защитано в случае, если пуля попала в лезвие и раздвоилась, контролем служит чистый листок бумаги, установленный за ножем.

2. Упражнение по плахому парню; бумажная мишень, на мишене силуэт терротиста, "размахивающего" пестиком и удерживающего левой рукой заложнецу за горло, расстояние не помню точно, за сто метров, два выстрела, 10 сек., вроде ничего сложного, проблема одна, никто не видит где точно террорист, видна только его рука вокруг женской шеи, а все остальное - за шторочкой, зона попадания не просто террорист, а обозначенный контур, который есессено за шторкой, на брифе мишень тоже закрыта.

3. Упражнение по тарелочкам; три мишени - тарелочка примерно 5 см на 113 метрах, тарелочка примерно 8 см на 223 метрах и тарелочка применро 11 см на 333 метрах, винтовка на огневом рубеже, стрелок за 10 м от винтовки рядом с кучкой патронов в неограниченном количестве, время 40 сек, по сигналу горна хватаешь патрончик и трусцой к винтовочке, зарядил, бахнул (любую по выбору из трех мишень), вскочил, трусцой назад к кучке, за другим патрончиком, и так сколько успеешь за 40 сек.

4. Упражнение по яичку; расстояние +/- 150 метров (утверждать не буду, могу ошибаться), а там яичко свеженькое, бах, попал - твои 50, бах - не попал - ходи голодный, время тоже после горна что-то типа 5 или 10 сек.

вот так...

BGH

Интересно, спасибо.

Argus10

BGH
Интересно, спасибо.

"нема кажу за що" - цитата 😊