А я поросёночка завёл.....

Taxus

Он весь такой в масле, с ложей из тёмного ореха. Зовут "Вепрь-Пионер", калибр 223Rem, с верхним трёхточечным креплением оптического прицела. На майских поеду отстреливать, результаты выложу.
Кстати, видел ли кто в продаже магазины на 2,3,5 патронов, заявленные на сайте "Молота", в комплекте только два 10-зарядных, хочется чтоб поменьше торчало.

Skidder

Роздравляю, тоже на него смотрю:-) Оптика уже есть?

dikiy

C пополнением рядов свинопасов!!!!

Taxus

Есть прицел производства Киевского завода "Арсенал", переменник ПО 3-9х, покупал для СВеТки, да отговорили, мол, патрон мощный, разобьёт нафиг, так и лежит без дела. Может сниму СВеТкин ПО4х34, там сетка больше нравится. Но это так, попробовать, что-то мне подсказывает, что хреновенько с ними получится. Серьёзно оптикой ещё не занимался, после выходных буду искать что-то поприличней, если "Арсенал" подведёт.

fbor

Не торопись, я поспешно купил арсенальский, срочно надо было ехать на охоту, дивно удивлен и доволен, встретимся на пострелушках попробуешь поймешь. 😀

Taxus

Чем чёрт не шутит. Россияне с ним не встречались, в Украине пользователей нарезного мало, да и те на сайтах не появляются. Внешне он мне нравится, а в деле завтра и посмотрю.

fbor

У тебя какой? дороже или дешевле. У меня то что подороже, и кронштейн у тебя чей?

Taxus

Я его покупал ещё в 1995г, кажется тогда за 3000000,00 крб. 😊 , наименование точно не помню, коробка дома лежит. А кронштейн шёл в комплекте с карабином, трёхточечный, по отзывам очень неплохо сделан и не меняет СТП при снятии/установке.