Модератору

глухарь

Док! груз ушол смотри мыло и ответь.

Dr. Watson

Ответил.

Др.В.

vint

Док а можно как-то разместить видеоролик в формате MPG размером 1,5 мб?
Василий.

Dr. Watson

Лучше не надо. Наш сайт с архивами и так очень велик по объему. А что там? Может на Клуб-7,62 разместим и ссылкой повесим?

Др.В.

vint

Dr. Watson
А что там? Может на Клуб-7,62 разместим и ссылкой повесим?

Др.В.

У меня очень много видеоматериала об охоте с собаками. Думаю среди владельцев оружия есть охотники кому было бы интересно посмотреть например работу собак по кабану или медведю. Я мог модернаторам отправить на мыло, а они уже разместили где нужно и мы только давали бы ссылки, с других сайтов тоже заглядывали бы.
Василий.

Dr. Watson

Тогда это к Арсеничу Кайове.

Др.В.

pbero

да, у вас прекрасные собаки

vint

pbero
да, у вас прекрасные собаки

Спасибо на добром слове. И не только у меня, у нас в МООиРе оч. много хороших собак различных пород лаек, но в основном распространена ЗСЛ.
Если кому нужна помощь в подборе щенка, обращайтесь. Нужен видеоматериал с состязаний, например последних Смоленских (24,25 апреля) по кабану и медведю, перепишу кассету и пож-та. Также у меня на CD различная информация: фотографии с выставок, каталоги с адресами владельцев и много др. Извиняйте если похожа на рекламу, я этого не хотел. Со 2 мая начинаются состязания по пушному зверю. Положение тут: http://www.dog.ru/index.php3?mode=29789&id=224794
Василий.

МИХАЙЛО

vint

...Спасибо на добром слове. И не только у меня, у нас в МООиРе оч. много хороших собак различных пород лаек, но в основном распространена ЗСЛ...
Василий.

---
Мои друзья из Костромской и Ивановской обл. ищут ХОРОШИХ лаек.Как их завести на тебя, только с ИН-Т у них плохо, т. нет.
А по легавым (сетерам английским) у тебя видеоматериала нет? Может подскажешь, где его поискать?
Сейчас со связи уйду до вечера,если что пришлёшь, то обязательно посмотрю вечером.
Михаил.

vint

МИХАЙЛО

---
Мои друзья из Костромской и Ивановской обл. ищут ХОРОШИХ лаек.Как их завести на тебя Михаил.

Да нет проблем, можно зайти на наш сайт www.zsl.dog.ru почти все материалы там размещаю. Там в папке бюро секции есть все телеф. Но на всякий случай мой (095) 976-38-72, через пару недель моя сука будет щениться.
Василий.
Кстати на выставке МИПС 2004 в Олимпийском мы могли бы встретиться?