Что скажете, господа?

AlexG

Как Вам это чудо?

Schtuka

моя хател плакать

Serjant

Это чудо выставлялось на "Рае-2004", зимой.... Страшненький..... Того кто придумал дизайн надо мокрой тряпкой гнать с завода. Но система буллпап это есть гуд

fbor

Такое даже при отсутствии вкуса нельзя сделать, только специально

Dr. Watson

Что вообще можно сказать? Жу-у-уть! "Некрасивый самолет не полетит"(с)

Др.В.

kiowa

Это ЦКИБ, гааспада... Типичный...

Паршев

kiowa
Это ЦКИБ, гааспада... Типичный...
Ну сколько раз можно объяснять - Маркс и Энгельс не один человек и даже не муж и жена.
ЦКИБ и КБП - разные организации, ЦКИБ не делает ни Беркута, ни Рысь.

Hunt

На темной улице фото увидишь и кирдык. 😀
А может и сделали для того, из за дерева ведмедю показал и можно шкурить 😀
Хотя вспоминается анекдот про внутренний голос: Я говорил тебе Джонни, спили мушку 😀

Glam

Что то из серии "оружие бандита после атомной войны".
Этот кожаный чехол... я рыдаю... 😀

МИХАЙЛО

Dr. Watson
Что вообще можно сказать? Жу-у-уть! "Некрасивый самолет не полетит"(с)

Др.В.

---
Злые вы все(и Вы Док.тоже)!!!
Автор, этого с позволенья сказать образца-ночи наверное не спал. В горячечном бреду себе он его представлял, на Государственную Премию можно сказать расчитывал, а вы? Злыдни, да и только.
А вот будут у нас все по УМУ делать, тогда и на форуме обсуждать нечего станет. Вот тогда, мы и поймём,что таких Авторов и Выпускателей необходимо беречь и свято помнит о том, что мы все и общаемся на форуме только благодаря Гению многих Разработчиков и Выпускателей оружейной продукции.
Во, как?
"МИХАЙЛО"
😀

Mosinman

Я думал, что страшный карабин - это KelTek. Я ошибался.
Ну как можно на охотничьем оружии делать такую мушку! Да на любом оружии! Зачем на рекламной фотографии чехол какой-то? Или под ним потрошка которые еще не знают как закрыть? И нафига вообще булл-пап как таковой? Поршень под прицелом тоже радует глаз...
Я смотрю, там на КБП, крутые надмозги сидят. Видел еще пару их образцов...

xwing

С одной стороны уежище. С другой стороне есть надежда что на близком расстоянии медведь или какой кабан помрут от отвращения увидив сей дивайс на них направленный.Дизайнера сослать на вениковязательную фабрику с понижением в правах конструировать оружие на 10 лет. Почему нельзя придумать то,что люди наверняка захотят? Винтовку скажем,со скобой Генри или просто хороший болт.На уровне ,скажем Винчестер 70. Зачем делать "не имеющее аналогов" страшилище?

kiowa

Паршев
Ну сколько раз можно объяснять - Маркс и Энгельс не один человек и даже не муж и жена.
ЦКИБ и КБП - разные организации, ЦКИБ не делает ни Беркута, ни Рысь.

Ах, батенька, Вы еще и буковки не разбираете? Сверху же обо всем написано. Потом - здесь речь не идет, что делает. Речь идет о том, кто конструирует..

брат

зачем ругать конСтРУктора, у него может свой взгляд на оружие, Главное кто это допустил на производство (или пытается)!?.
Впрочем, покупателя ОНО (ружжо)найдет (Нп, коллекционер казусов или человек с таким же вкусом как тот конструктор).

Паршев

kiowa

Ах, батенька, Вы еще и буковки не разбираете? Сверху же обо всем написано. Потом - здесь речь не идет, что делает. Речь идет о том, кто конструирует..

А я здесь не для того поставлен, чтобы буковки разбирать, ещё чего.
Киова, да избавьтесь Вы от странного заблуждения, что журналисты умнее нас с вами. Мы такие же, как они, только без хвоста. Им же всё до лампады.
КБП это чудо и конструирует, и делает. По крайней мере это касалось предыдущих 3 версий Беркута и прототипа его, забыл как называется. Конструктор той винтовки вообще-то авиационными пушками занимался, а это уж так, конверсия...
Я, Киова, ЦКИБ на самом деле не больше Вашего люблю, только по-другому - поскольку использую их продукцию. Но чужого им не надо, пусть за своё отдуваются.

Yep

Если б не было ствола, получилась бы классная деревянная нога, протез в смысле... 😀

-Горбатый-

Ну вот вас и развели! Эта нога может стрелять, только если её хотя бы соберут в из железа и дерева... А сфотографированная нога стрелять не станет(трубка без дырка)

Aimed

... я его слепила из того, что было ... Куцый ум.

КириллСПБ

А я что то подобное около года назад видел в магазине... Цена, есс-но была заоблачная. Уж не знаю кто на такое позарится.

вадим

я с трудом но прочитал статейку.ребята не волнуйтесь-это опытный образец так что толи еще будет.. ктому-же раз патрон натовский прицел явно на забугор

Паршев

Это у КБП просто хобби, охотничья вся эта лабуда. Во вчерашнем Коммерсанте статья есть про то, что они торгуют - ПТУРов вот продали партию каким-то папуасам на сколько то там миллионов долларов.

dikiy

Пусть папуасам и продадут этот Беркут

stasilov

Да кто же здесь такое уежище купит..... Они просто не представляют какой здесь за бугром выбор. Вообще, на мой взгляд, продажей последних охотничьих моделей (за исключение Рыси только,может быть) Росийские производители просто гробят наработанную десятилетиями репутацию русского оружия. Видно совсем плохи дела...

Bodya-irk

Хорошо смотреть под конец рабочего дня
смеюсь уже долго настроение хоть поднялось.
Знатокам надо послать- Чтобы это значило?

Bodya-irk

Дык в прикладе размещен магазин. Автомат Гюрза сделан по этомуже принцыпу http://www.edu.vologda.ru/~vipusknik/it2004/ep303/maksimov/frost/auto/groza.htm
мушку убрать, пистолетную рукоятку сделать с выгибом и кароткий карабин нате всего 82 см у меня на мц21-12 ствол только 76. на ходовку как?

Bodya-irk

Хорошее начинание но как всегда где-то да прокасячим, вот гляньте таже схема булл-пап а вид?http://guns.apatity.ru/submach/steyr_aug_para.htm

Vovan-Lawer

Натуральный фольксштурм. Немцы делали что-то подобное в 1945 году.

Bodya-irk

вот ведь умеют же http://www.kupa.ru/orug/103_05or.php

Bodya-irk

поставить ствол на 550 с патроном на 51 я бы с привеликим удовольствием приобрел такой карабин а? http://www.kupa.ru/orug/103_05or.php

Bodya-irk

Так наши уже давно и СВД переделали в СВУ http://theguns.h11.ru/ogonj/avtomati/svu.htm

AndreySGX

Видал я это чудо. Лежит в Москве в Охотнике на Строителей. Цена вопроса 45 т.р. 😊))

С уважением,
Андрей