Кронштейн Кочевник на СКС и на ВПО 208

cochevnik

Здравствуйте! Занимаемся тюнингом оружия. Давно хотели сделать кронштейн для СКСа. Наконец-то дошли руки и сделали кронштейн Кочевник-8 СКС с планкой Пикатинни для установки коллиматорных прицелов. Устанавливается вместо штатного целика. Имеет нерегулируемый целик и небольшой вес. Жесткая конструкция гарантирует повторяемость СТП (средняя точка попадания) при снятии и повторной установке кронштейна. Установленный на карабине кронштейн не мешает полной разборке и чистке. Не препятствует установке оптики на боковой кронштейн.
материал изготовления - авиационный сплав В 95
габариты (мм.): 82 Х 21 Х 12
вес: 23 грамма
https://kochevnik.info/product/kronshtejn-kochevnik-8-sks/
Интересно услышать ваши мнения по поводу необходимости данного изделия для СКС.

cochevnik

Есть у нас еще мысли по поводу тюнинга СКС.
Хотим сделать новую алюминиевую ложу с регулируемым прикладом и вариант буллпап. Есть такие варианты у нас на АК, попробуем сделать комплект для СКС. Комплект будет устанавливаться без доработки оружия.

Lis-biker

картинки нада и цену

cochevnik

картинки нада и цену
Как только будет. что то конкретное, сразу выложим.

Игорь Д 777

Отмечусь , возможно скоро стану владельцем скс.

gonza470

Данный кронштейн просто необходим.Давно мучаюсь с установкой коллиматора на СКС.Перепробовал массу вариантов,включая самоделки.Все не то.Ваши кронштейны нравятся.Все время думал почему у вас в линейке нет крона на СКС.Даже хотел написать вам.

gross kaput

cochevnik
Комплект будет устанавливаться без доработки оружия.
И стоить как чугунный мост 😊
Не вы первые и наверняка не последние кто анонсирует и новое ложе и булку - только закончились все проекты в наших реалиях одинаково 😊