вопрос по нарезному?

ccmail

очень интересно. кто может поделиться опытом в охоте с нарезным?
охота- заяц,лиса,очень очень редко кабан лось.
из ружей хотелось бы услышать мнения высказывания от тигра!
и ещё Влипецкой области ииз нарезного (косательно тигр. сайга-мк-03) разрешено ли одному бродить по лесам и отреливать зайцев и лис. кабанов. без ЕГЕРЯ)если да то что лучше взять для этих целей калибр. и ижелательно российского производсва.тиг и сайга нравяться дизайном. иномарку не хочу. спасибо заранее!

flint

Слушайте, братцы-новички!
А поиском пользоваться не пробовали?
Тут на форуме цельный раздел об охоте есть.
Так что вопрос ваш не по нарезному, а по
правилам пользования форумом.

И че это вас Липецкая область с ее егерями напрягает,
если вы в Sweden живете?
Лукавите, батенька 😛
Нехорошо так разговор начинать, без доверия-то 😞.

BGH

О! flint в поиск отправил! 😊 Допекли? 😛

GreenG

Добавлю.

На данной ветке форума принято использовать правильный русский язык. Даже пользование транслитом не оправдывает столь безалаберного обращения.

персик

Я из Липецка. Согласно правилам охоты принятым достапочтенными депутатами Липецкой области от 1988г от рождества христова, охота запрещена только с малокалиберным нарезным оружием бокового огня (это что касается нарезного), о других калибрах ничего запрещающего. А если не запрещено то разрешено-это не мои слова это мне позавчера сказали в управлении охот хозяйства Липецкой обл. перед началом каждого сезона уточняю, вдруг чего изменилось. Сам хожу охочусь и с ЛОСем и ИЖ94, правда в основном с инспекторами, но и без них тоже. Так что ходи не бойся, только поаккуратнее, много вокруг населенных пунктов и других охотников.
Уточни где обычно охотишся, может пересечемся.