Кронштейн на ТИГР

Новокузнецк

Озадачился выбором кронштейна и прицела на свой ТИГР-СВД. Причина - стоявший ранее ПОСП 4Х24 Белорусского производства перестал удовлетворять по ряду причин. Постоянное гуляние СТП в пределах 1.5-2 МОА. Подтянул винты, место контакта кнонштейна и прицела укрепил холодной сваркой, вновь затянул винты. Толку особого эти процедуры не принесли. Заметил, что части трубы закреплены плохо, т.е. вращаются друг относительно друга. Хочется нормальный комплекс прицел-оружие, так как у винтовки есть потенциал.
По кронштейнам:
Перерыл форум, посмотрел инет-магазины:
Выбор невелик. Либо Leapers MNT 943 (причем мнения далеко не однозначные встречаются), либо крон от plicom.ru. Судя по конструкции последний предпочтительней, т.к. полностью стальной и низко посажен. Проблема одна - видимо эта контора перкратила свое существование. Может у кого есть такой кронштейн (от plicom)? Как он? Где их можно приобрести?

pavel2018

полностью стальной и низко посажен
http://wht.ru/shop/catalog/base/KronB-Square_/2691.php

perstkov

http://guns.allzip.org/topic/56/189574.html
как один из вариантов меня устроил

Вот что показан по ссылке меня не впечатлил у меня такой есть в магазине брал там-же у меня возникли вопросы не будет ли он плавать вперед-назад по ластохвосту....

Avega

Если есть возможность, то лучше изготовить другой, у Кулагина были эскизы.

Новокузнецк

По B-Square отзывы неоднозначные, хотя я находил его на одном из инет магазинов в продаже. Неплохие кронштейны есть на wht.ru, но судя по всему, магазин толком не рабочий, т.к. на отправленные мной емайлы они не отвечают.

GOMER

магазин очень даже рабочий, не ленитесь позвонить.

Новокузнецк

Про wht.ru выясню, действительно может у них с почтой какие-то проблемы.
Но вопроса это не снимает. Есть у кого-нибудь опыт использования указанных мною кронштейнов?