день вчк-кгб-фсб

Серьга1

Поздравляю всех, кто имеет отношение (и кто не имеет тоже)к Федеральной службе безопасности, с 90-летием создания ЧК-КГБ-ФСБ!!! 20.12.1917 года была создана всероссийская черезвычайная комиссия. Много времени утекло, а она действует...
Много было перенесено потерь и предательств, деятельность одного Бакатина чего стоит... много спецов ушло в лихие 90-е годы, практически всё среднее звено, самое работоспсобное...
Но всё равно служащей братии есть чем гордится: Хаттаб, Басаев, Мосхадов и много разной, более мелкой нечисти.

Много зла ещё в этои мире.
Чёрны "вороны" ищат цель,
но спецслужбы Великой России
вновь оправились от потерь.
Не нужны чекистам награды,
слава вечная не нужна,
лишь бы граждане были рады
процеветала Россиия-страна!!!

Ещё раз поздравляю,

С уважением, Сергей.

Михалыч.59

От души присоединяюсь к поздравлению! Счастья вам, ребята! Здоровья, успехов и всего самого-самого наилучшего. Незаметность не всегда признак отсутствия!

С уважением!

Witaly

Присоединяюсь.

GULO

Поздравляю!

Aez

Поздравления всем, имеющим к этим службам отношение!

Здоровья, удачи и успехов!

С уважением

Слепой Пью

спецам почёт и увага!
поздравляю!

Antti

Серьга1
20.12.1917 года

Глянул в профиль - Горно-Алтайск. Понятно, поясное время. А я-то думаю, чего он так торопится? 😊

С праздником.

Неманский

Спасибо.
Всех, с кем работал и не только - с профессиональном праздником.
И также тех, кто ушел и стал возить группы охотников на Камчатку. 😊
Бывших не бывает?

hurik

А я вот (...сентиментально)сержанта на срочной к Дню чекиста получил.Были такие Войска правительственной связи КГБ СССР, а при них строительные батальоны.Три профессиональных праздника справляли: чекиста, связиста и строителя.Но этот считался главным.

С праздником!

Серебряный

Пожалуй, завтра надо выпить. Хоть и не чекист, но волею судьбы работаю в том самом здании, с которого началась история ЧК-ГПУ-НКВД-МГБ-ФСК-ФСБ. Стены, где, как говорится, все пропитано в прямом и переносном смысле.

egorich61

Поздравляю всех парней из ВКР! С праздником ребята! Здоровья, гармонии в семьях, а самое главное, чтобы все из командировок живыми возвращались.

Неманский

Хотел попросить форумчан не реагировать на контуженного, а сам не смог. 😞

1. Михасик, если кого-то в ветке поздравляют, например, с днем рождения, а лично вам этот человек неприятен, вы также всунете свой нос и высмаркаетесь?
2. Глупые животные кусают палку, которой их бьют, но не руку бьющего. Они не понимают.
Вы поступаете также.

Aez

Неманский
Бывших не бывает?

Все говорят, что не бывает... 😊

С уважением

Metanol

9 управление людей не стреляло

GDF

Михасик и господин Контуженный (GreenG) ,данная ветка носит явно поздравительный характер.Если есть желание насрать, потереть о непростой истории России и неоднозначной роли в этом органов госбезопасности делайте это в других специально для этого отведенных ветках форума. А здесь человек открыл ветку для поздравлений органа государственной власти страны где мы живем ,причем в очень недружелюбном окружении ,а эти люди делают свою работу и если они делают ее не очень хорошо мы своих детей и жен в метро будем боятся отпускать а не ты,и если нам в ней что то не нравится то мы поговорим об этом но не в этой ветке и без тебя.
Ты вроде неглупый мужик , хочешь что бы тебя сдесь нормально воспринимали не плюй в колодец,//,в северной америке полно форумов охотничеоружейной тематики,но как понимаю не очень то с вами репатриантами и общаются.Так что если уж ты частенько сюда заходишь, смирись что это сайт государства на котором есть и такие праздники и не воняй .

Яр

Поздравляю от всего сердца! Счастья и здоровья вам мужики!

Отец Михаил

С Праздником.
Здоровья, счастья сотрудникам. Долгих лет жизни и благополучия их семьям.

С уважением, Отец Михаил.

ФЭС

Присоединяюсь к поздравлениям! Ну и... третью - за тех кого с нами уже нет...

egorich61

Еще раз с праздником ребята!!!!!! По поводу "Михасика", я солидарен с GDF

Muhomor1

Сегодня 89 ВКР, завтра 90 ВЧК... Печень берегите, мужики ! 😊
С уважением, Олег.

ZLOY

Поздравляю всех своих живых друзей и знакомых! Помню о погибших!

Паршев

Поздравляю.

Dak

делайте это в других специально для этого отведенных ветках форума.

Только не нашего- оружейного. На то есть немеряно форумов для болтологии.

Сам отношения к празднику не имею, но коллег- форумчан поздравляю с их профессиональным праздником.

Петрович.

GreenG

Поздравляю!

GreenG

Господа отягощенные альтернативным отношением к организации, прошу вас высказывать его не в этой ветке. Здесь поздравления.

Благодарю за понимание.

Vova_ex

Поздравляю всех причастных, и знакомых мне и тех кого не знаю.
С праздником!

ксения

Поздравляю.

Серьга1

Когда начал поздравлять думал конечно, что найдётся кто-нибудь, но не думал, что так настроение упадёт после этого...всё таки есть такой тип людей. Будучи в командировках понял их досконально "и не трус и не враг, а так..."ОДНИМ СЛОВОМ ПОДЛЕЦ

PS: GDF +1 - МОЛОДЦА

Aez

Серьга1
Когда наал поздравлять думал конечно, что найдётся кто-нибудь, но не думал, что так настроение упадёт после этого...всё таки есть такой тип людей. Будучи в командировках понял их досконально "и не трус и не враг, а так..."ОДНИМ СЛОВОМ ПОДЛЕЦ

PS: GDF +1 - МОЛОДЦА

Ув. Серьга1, не расстраивайтесь - праздник ведь... Всегда найдется, кому что-то не нравится... Но не отменять же из-за этого праздник.

Еще раз поздравления всем бывшим, настоящим и 😊 сочувствующим... Здровья и удачи! И что бы - "грудь в крестах..."

С Большим уважением

SabbaOff

Всех профи с праздником! 😊
Спасибо за Вашу работу!

ЗЫ
А чинуши... Ну да Бог им судья...

ЗАМОТАЙ*

Неманский
Хотел попросить форумчан не реагировать на контуженного, а сам не смог. 😞

1. Михасик, если кого-то в ветке поздравляют, например, с днем рождения, а лично вам этот человек неприятен, вы также всунете свой нос и высмаркаетесь?
2. Глупые животные кусают палку, которой их бьют, но не руку бьющего. Они не понимают.
Вы поступаете также.

Молодец Андрей! Присоединяюсь, с ПРАЗДНИКОМ Мужики!

bulldog

С праздником!

New

Присоединяюсь к поздравлениям!

q123q

Серьга1
Поздравляю всех, кто имеет отношение (и кто не имеет тоже)к Федеральной службе безопасности, с 90-летием создания ЧК-КГБ-ФСБ!!!
......

Только будет правильней ВЧК-ОГПУ-НКВД-КГБ-ФСБ

Андрей К

С ПРАЗДНИКОМ!!!

q123q
Только будет правильней ВЧК-ОГПУ-НКВД-КГБ-ФСБ

Тогда уж ещё точнее:
ВЧК-ГПУ-ОГПУ-НКВД-НКГБ-МГБ-МВД-КГБ СССР-МСБ-КГБ РСФСР-АФБ-МБ-ФСК-ФСБ 😊

Моряк

С праздником, МУЖЧИНЫ!
А у нас на Украине сегодня День Милиции 😀

lelik76

С Праздником!

Grace

Присоединяюсь!!! С Праздником!!! Всего наилучшего..

Lat.(izvinite) strelok

hurik
А я вот (...сентиментально)сержанта на срочной к Дню чекиста получил.Были такие Войска правительственной связи КГБ СССР, а при них строительные батальоны.Три профессиональных праздника справляли: чекиста, связиста и строителя.Но этот считался главным.

С праздником!

Были, были... Несвиж, Дмб-88.
С праздником, господа!!!!!!

Неманский

Латвийский, извините, стрелок!
Несвижскую учебку передали МО еще в начале 90-х.
Самое интересное, что мы с вами в 1988 году могли в Несвиже пересечься. Я был там в командировке. 😊

Lat.(izvinite) strelok

Вот блин.... казармы, значит, которые были в конюшнях драгунского полка, передали МО... а педучилище (в народе- педулище) которое было в монастыре бернардинок- куда передали, а?????? 😛 😊

loyar80

С праздником!

------------------
Любитель оружия.

Vovan-Lawer

Присоединяюсь к поздравлениям. С утра уже поздравил по телефону знакомых чекистов.
Жаль, но уже второй год не могу поздравить с этим праздником своего отца, безвременно покинувшего этот мир.

Чип

С праздником ребят. Всех своих знакомцев уже поздравил, всех с кем не знаком поздравляю!!
Чип

------------------
Ты бей штыком, а лучше бей рукой. Оно надёжней, да оно и тише. И если вдруг останешься живой, гуляй рванина, от рубля и выше....

Alexan-der

ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

Игорь С

С праздником и низкий поклон Мужикам!
С уважением.

Simple

Поздравляю всех дейтвующих, особенно, которые сейчас на боевом посту, ветеранов, вечная память павшим героям. Сейчас иду праздновать, поднимем стаканы за настоящих мужиков.

п-ф

Присоединяюсь к поздравлениям! С ув. Сергей. в/ч 2200.

Ohot_nik

С Праздником Вас и благодарность за всё что смогли...

GreenG

Прибрался снова. Господа, спокойней, желающих высказаться не по теме ожидает бан.

GreenG

Хыч

С Праздником сотрудников, действующий резерв, ветеранов. Спокойствия и счастья их семьям.
Вечная память павшим при исполнении служебного долга.

Слепой Пью

сейчас по каналу "Россия" Scorpions на праздничном конценрте выступает!
скажи кому лет 25 назад - не поверил бы !

с праздником!

cccp67

[B][/B]
и я там был,ДМБ-осень87г.Учебка в Анапе,часть в Кав.Минводах. Поздравляю всех.Удачи и не болеть.

rufei

А вот про СВР забыли 😊
Но всё-равно спасибо!

------------------
Ф-584370

СМН

rufei
\\А вот про СВР забыли \\\
- никто не забыт! 😊 так как в начале было все в одно флаконе ! 😊 😊 😊...

Slava Tatarin

b ГРУ забылы?

Simple

Slava Tatarin
b ГРУ забылы?

Как же забыли, 5 ноября поздравляли, только это немного другая служба.

Slava Tatarin

Simple

Как же забыли, 5 ноября поздравляли, только это немного другая служба.

видать 5 не было меня