Вопрос про Lever Action в калибре ...

Lokamp

Прошу сильно не ругаться - вопрос про Lever Action. 😊
А точнее про Винчестер и Марлин. Лицензия жжет карман,
брать что то "серьезное, во взрослом калибре" не хочу,
у нас стрелять из него негде - стрельбищ нет.
А тут появился Марлин под револьверный патрон 0.38/0.357
Притом цена на эти револьверные патроны у нас, почти как на 0.22

Что уважаемые Гуру нарезного, скажете про эти ружья в ЭТОМ калибре?

Заранее благодарен за ответы,
Lokamp.

Guess_Kto

Lokamp
Прошу сильно не ругаться - вопрос про Lever Action. 😊
А точнее про Винчестер и Марлин. Лицензия жжет карман,
брать что то "серьезное, во взрослом калибре" не хочу,
у нас стрелять из него негде - стрельбищ нет.
А тут появился Марлин под револьверный патрон 0.38/0.357
Что уважаемые Гуру нарезного, скажете про эти ружья в ЭТОМ калибре?

Заранее благодарен за ответы,
Lokamp.

Бери пока дают! У меня Марлин, правда в 45-70, доволен по уши. В 357 у меня правда только револьвер, но патрон хороший и достаточно мощный, косуль и всякую мелочь валить будет. А если у вас цены на патроны такие смешные... то бить кнутом если не возмете.

------------------
*Серебряная пуля залезла тихо в ствол*

Leff_66

Винчестера больше нет. Марлин в 357 в США считается игрушкой для пострелушек или для обороны дома. В немногих местах где они разрешены для охоты - используют на мелких копытных в лесу. Широко применяется для самообороны землевладельцами (типа а вдруг что - повешу на плечо) и ими же для отстрела бродячих собак.
Да, самое главное - удовольствия от стрельбы - море! Если берёте для бабахинга - чем короче ствол - тем лучше.

Guess_Kto

В США большие копытные только в горах ест... У нас один тип ради прикола зарегистрировал полуавтомат в .50BMG. Hа вопрос нафига он тебе нужен, сказал для охоты на зайцев... разрешиловка на этом и успокоилась...

------------------
When I was crossing the border into Canada, they asked if I had any firearms with me. I said, "What do you need?"

triple 4

Колитесь -где, мой сиксган уже голодает.Ранше менше лита только хилые вадкатеры встречал.

Lokamp

triple 4
Колитесь -где, мой сиксган уже голодает.Ранше менше лита только хилые вадкатеры встречал.

В "Гастрономе" нашем. Пачка 0.38 вроде 17,80 Lt.

triple 4

Понял, спасибо.

Lokamp

Спасибо за ответы. 😊

Guess_Kto

А где отчет о покупке?

------------------
ΜΟΛΩΝ ΛΑΒΕ !

Lokamp

Где то в январе 😊

xwing

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Лефф_66:
[Б]Винчестера больше нет. Марлин в 357 в США считается игрушкой для пострелушек или для обороны дома. В немногих местах где они разрешены для охоты - используют на мелких копытных в лесу. Широко применяется для самообороны землевладельцами (типа а вдруг что - повешу на плечо) и ими же для отстрела бродячих собак.
Да, самое главное - удовольствия от стрельбы - море! Если берёте для бабахинга - чем короче ствол - тем лучше. [/Б][/QУОТЕ]

Где конкретно именно Марлин .357 запрешен для охоты? Или вообше оружие под патрон .357?