ДТК от АК-74 на Сайгу МК 223?

Nostar M

Собственно вопрос в теме. Подойдет ли ДТК от АК-74 на Сайгу МК в калибре 223 Rem? Нужны ли какие-либо доработки?

С уважением!

nesan2000

не знаю как с перебросом с 74-го на 223, но с АК 104 на Сайгу МК03 7,62-подходит без всяких проблем. а вообще, пулька на 74 чуток меньше, чем на 223, может и развернуть надо будет

Sergey13

Nostar M
Собственно вопрос в теме. Подойдет ли ДТК от АК-74 на Сайгу МК в калибре 223 Rem? Нужны ли какие-либо доработки?

С уважением!

Пойдет.

finder00

nesan2000
может и развернуть надо будет
не надо. там и так с запасом 😊

nesan2000

ну тады еще лучше)

Nostar M

Всем, кто откликнулся большое спасибо, особенно за авторитетное мнение finder00 и Sergey13!

С уважением!

inozemec

Подходит на 100%!Проверенно! Удачи!

ryslan0707

кто знает какой ресурс у нарезной 7.62 сайги М.хочу приобрести взвешиваю пока все плюсы и минусы

ryslan0707

имеется в виду ресурс ствола

Nostar M

На Ваш век хватит 😛

finder00

ryslan0707
кто знает какой ресурс у нарезной 7.62 сайги М.хочу приобрести взвешиваю пока все плюсы и минусы
моя за 2 года настреляла 15 тыс 😊
калибр 7.65 в стволе болтается 😊
но стреляет не хуже 150 мм на 100 метров. Изначально, по паспорту было 69 мм, но я не повторял ни разу...

Nostar M
На Ваш век хватит
я бы так не говорил...

inozemec

КаК следить за стволом Будете, Присадки -Это Долгая жизнь оружия....

finder00

inozemec
КаК следить за стволом Будете, Присадки -Это Долгая жизнь оружия....

Только не надо про всякие Хадо рассказывать - не верю я в них.

inozemec

finder00
Только не надо про всякие Хадо рассказывать - не верю я в них.
МОжет ВАМ и не надо.... Кроме Хадо есть и Живой металл, Оба проверены и не мной одним, и на мелкашках, Саегах, Тиграх-Отлично!Так в качестве Эксперимента -Верю_не ВЕРЮ!КАК И НА МОЕМ ДИЗЕЛЬНОМ ДЖИПЕ!!!ВСе РАботает... надо правильно все делать и вовремя...