OFF? Контрольный отстрел в Москве

заноза

перемещено из купля-продажа - винтовки, ружья



Необходимо срочно отстрелять СКС. Есть ли в СВАО заповедное место, где это можно сделать? Направление на отстрел есть, но проблема - прописан в ЗАО, проживаю в СВАО. Шарахаться в ЗАО на мосфильмовскую - не климатит, ездил уже три раза, из трёх раз пулеуловитель работал 1 раз.

onemen

Не парьте голову, отстреляйте в СВАО, на ул. Вешних Вод, по моему по средам.
Если надо, уточню.

Али-Баба

Сегодня в ЛРО встретил еще одного бедолагу со штуцером от Блейзера в 9.3*74.. так вот ему горе-специалисты при контрольном отстреле выхолостили патроны и стрельнули три раза, в итоге у чела застрявшая пуля, а может и не одна, в канале ствола его Блейзера, масса "положительных эмоций" и проблемы с ремонтом ствола.

Solova

Недавно отстреливал на ул.Вешних вод в СВАО, зарегистрирован там-же.Стрелки, двое молодых парней, вполне внемяемые ребята. Я погаречился, приехал за час до начала работы, так без проблем взяли и отстреляли и даже от "благодарности"отказались. НА всё провсё ушло десять минут и три патрона.

заноза

Уточните адрес, pls! Чтобы зря копыта не бить. В целом понятно где искать, выхи впереди, найду.

Solova

Ул.Вешних Вод, д.10 стр. 3.Тел. д/ч 183-01-01;183-29-83;ОЛРР 615-05-04.
Своими словами:едете по Ярославке из Москвы, не доезжая торгового центра МЕТРО(или МОСМАРТ точно не помню)справа за домами, обнесенный бетонным забором комплекс зданий. Это УВД СВАО. После КПП идите по дорожке налево пока не упретесь в здание УВД. Вход справа. Как войдете, слева от д.ч.небольшой коридорчик(дежурному можно не представлятся).В этом коридорчике по правой стороне большая железная дверь с глазком(открывается с огромным трудом)-ЭТО ОНО, то,что Вам нужно.
Ну как, достаточно подробно? 😊

АхотнеГ

А в направлении на отстрел адрес не указан?

заноза

Спасибо, весьма даже подробно.
В направлении на отстрел адрес указан - Мосфильмовский пер., 8А. Ездить туда из Свиблово... я бы сказал... напряжно. Главное - очередь убивает. Разводящий в прошлую среду отсчитал 10 чел, а остальных отправил по домам, типа не успеет до 13.00 всех удовлетворить.

АхотнеГ

А можно отстреливать, где угодно? На Каширке народа мало)))

Woldemar

Мужики! ИМХО - отстрел только по месту регистрации винтовки! Вы проверьте, перед тем как с ружом через всю Москву тащиться!!!! Как бы не завернули!

SlavikTs

Отстреливал в эту среду в ВАО, так они даже записанных брать не всех хотели...

заноза

В прошедший четверг был в ЛРО ЗАО (Фили-Давыдково) на Сколковском ш. Объяснил проблему с отстрелом на Мосфильмовской, сказал, что живу в СВАО, спросил, могу ли отстрелять по месту жительства. Ответили, что можно, главное - получить на руки протокол отстрела для ЛРО, каковой потом туда сдать. Вообще-то, шарахаться весь день с нарезной пушкой в машине, не имея возможности затащить её (пушку) на работу, весьма напряжно.

rochinaa

заноза
В прошедший четверг был в ЛРО ЗАО (Фили-Давыдково) на Сколковском ш.

OFF. Какие впечатления от этого ЛРО? Люди вменяемые? Очереди большие?

заноза

Весьма неплохие. Инспектор - молодая дама приятной наружности. Очереди до обеда не наблюдал - был дважды. Разговоры без напряга, но и я не выёживался.

rochinaa

Спасибо! Надеюсь скоро побывать там.