Sabatti Rover 223rem/

NEWBEAVER

Завтра поеду за винтовкой. Наверное куплю ЧЗ 527 .Как запасной вариант рассматриваю Сабатти 223рем. Помогите советом по этой винтовке. Как стреляет, как сделана. В Липецке купить больше нечего.

vano-sha

NEWBEAVER
Завтра поеду за винтовкой. Наверное куплю ЧЗ 527 .Как запасной вариант рассматриваю Сабатти 223рем. Помогите советом по этой винтовке. Как стреляет, как сделана. В Липецке купить больше нечего.

первопрестольную навести 😊 мож расширишь кругозор

LMS

у самого такая же проблема в Липецке. Sabatti Rover 223rem он ведь один лежит, привозили три, отзывов нет, возвратов тоже, могут дать отстрелять. CZ в Охтнике у автовокзала?
в Арсенале на заказ привезут из Мск и Питера, цены можно сравнить по итернету.
Если есть желание совместного решения проблемы, пиши на почту.
с ув.

NEWBEAVER

Кругозор говориш... -этооо -хорошоооо... \задумчиво так.. \Не думаю что почерпну в столичных магазинах большн ,чем в интернете и здесь на форуме. А сижу на форуме около года. -покупаю пятый нарезной. Удивить меня могут московские магазины только новыми ценами на прежний ассортимент. За тысячу долларов- уже ничего и не купиш... плюс крон плюс оптика:2тыс дол. И это будет начальный уровень. Деньги есть ,проблема лишь в том чтобы потратить их и при этом получить удовольствие, выбрав то что тебе подходит.

LMS

Понимаю, если 24 апреля. Саббати ровер "темная лошадка" на форуме никто не дал характеристик. В магазине держал в руках очень понравилась, повторяю, в маг обещали дать отстрелять перед покупкой. В липецке тир Динамо.
Если нужны какие телефоны в Лип для предварительных согласований - спрашивайте, помогу.
с ув.

kav2

При выборе дивайса не помешает обратить внимание на фирменные аксессуары.
Фирменный кронштейн на ЧЗ стоит порядка 5000 руб. , а на Сабати - 12000.
Магазин Охотник 1 в Москве.
С сожалению по стволам ничего сказать не могу. Пока только выбираю.
Удачи в поиске.
С уважением. Александр.

NEWBEAVER

Взял я всетаки Ровер. Прикладитсый,качество обработки железа и дерева очень хорошее. Ствол вывешен. Приклад длинный;36см,не придется наращивать, как на других стволах. По аксесуарам посоветовали Зверобой. Сколько же доп. магазин будет стоить если кронштейн 12тыс. У меня вообщето REM/ский крон имеется но по дырочкам не совпадает, может приспособлю. По всему Липецку проехал патронов для обкатки не нашел. Обещают чешские патрончики в начале мая. Кто чем обкатывал подобные стволы?Какая последовательность? Принимаю с благодарностью Ваши советы. Для LMS : спасибо за предложение. Я понял как могу тебе помоч... постреляю-пойму что за ствол, тебе легче будет выбирать свой. Пересечемся -постреляем, у нас в Мичуринске прекрасное стрельбище 100 и 200 метров -бесплатное. Узнал по двум предьидущим стволам: один уехал в Сибирь кудато ,второй директор магазина сосватал своему другу-отзывы положительные. ЧЗ 527 весит 2,7 кг ,ровер 3,2 откуда столько веса?

дмитрий А

по крону может от Золи 1900 подойдет, уж больно похожи винтовочки, ну это так предположение...

сам покупал МАКовский крон на свою Золи, за 10000, через год чисто случайно увидел планку пикатини на нее всего за 2000...