Zoli corona

pasha_d

Здравствуйте!
Приехало таки с Италии мое ружо 12.70 х 9.3х74. Пострелял немного с открытого доволен в целом. Появилось несколько вопросов т.к. в мануале нихрена нет.
1. Заказывал с получеком гладким как определить получок или не ( на стволе клеймо 18.5 )?
2. Хромированные ли стволы?
3.Какой там кронштейн под оптику и где его купить можно (в кольчуге нет)
4. В тире сегодня сказали что поскольку верхяя планка припаяна то ночник ставить нельзя оторвет типа ( ночник дедал 450с) неужели правда?
Подскажите плс.
С уважением

Шниперсон

1. Заткнуть пыжом в N сантиметрах от дульного среза, залить парафин, выбить, чтоб слепок вышел через казённик. Замерить штангенциркулем.
2. Как вариант - посмотреть на сайте производителя. Ищите, ссылки есть на Ганзе.
4. А на крон для оптики слабо ночник поставить? Или непременно нужны эксперименты с планкой (да, Вам правильно сказали 😊)?

pasha_d

Крон и ставится на верхнюю припаяную прицельную планку, она то де и должна оторваться

Guntrader

Кронштейн ставится на ластохвост с двумя стопорными выемками, а не на прицельную планку. Он как у Blaser цельный с двумя барашками и на него можно ставить оптику или использовать основание без колец для установки ночника (Дедал например). Купить можно в Питере в Атташе на Чайковского 31.
С уважением!

pasha_d

Дык этот ластохвост выполнен заодно с прицельной планкой как единое целое и все вместе припаяно сверху к стволу. За наводку спасиб только мнеб в Москве где.
С уважением

Guntrader

Ластохвост выдержит, многим ставил оптику и пристреливал. В Москве Арсенал на Пресненском, Охотник на Головинке, ну что еще подсказать?
С уважением!

pasha_d

Какой крон подходит туда? Мож стандартный какой? был в Арсенале звонил на Головинку говорят для золи нету.
С уважением

Guntrader

Желательно родной!
С уважением!

Dak

Вот такой

Петрович