Walther G22 или GSG -5 SDI

OneWolf

перемещено из Винтовка глазами владельца



Уважаемые почетатели форума, кто может дать оценку этим двум замечательным экземплярам? ни как не могу сделать выбор! конечно можно купить сразу то и то, но это слишком просто :-)

OneWolf

[B][/B]
много почитал и посмотрел про Walther G22 и SDI GSG-5, к сожалению пострелять нет возможности, ни у кого из моих знакомых такого нет! Просто, может кто имел дело с тем и тем, и какого предпочтение? ясно, что для пострелушек и то и то, но всё же......

Varnas

Walther G22 небери. Там все равно толком оптику непоставиш - пластиковая ручка не для оптики. Разве что лазер под стволом и по банкам на 50 метров. Конешно можно между верхней части ручки и стволом втиснуть стальной вкладых, но скока ето ситуацию улучить никто негарантирует...

GrayFox

Здесь смотрели? 😊 http://guns.allzip.org/topic/2/63027.html ; http://forum.guns.ru/forum/collection/300.html



перемещено из Винтовка глазами владельца

Khamsin

Рекомендую присмотрется к Brawning Buck Mark
Для пострелух самое то, на рябчика то что доктор прописал и пластика с клеем в монтрукции нет.

OneWolf

уважаемые! я же ставил выбор между двумя единицами стрелкового оружия!!! я знаю, что есть очень много экземпляров малокалиберных винтовок! и абсолютно соглашусь, что малокалиберный (и не только) болт всегда даст лучшую кучу и СТП по отношению к полуавтоматической винтовке! я уже сделал свой выбо в пользу Вальтера (моё личное предпочтение), посмотрел я ГСГ, повертел, покрутил, сначала много почитал, но пришёл к однозначному выводу, что эта вещь очень хрупкая! а то, что Вальтер в пластике - это ерунда, я уже думаю сделать ложе из дерева, немного синтезировать и изменить дизайн! руки, благо, пока еще растут! вобщем, надеюсь, что получится! обязательно выложу фото, когда сотворю!!!

OneWolf

что касается BroWning Buck Mark Classic Target Rifle, уверен, что этот агрегат очень неплохой и наверняка может стать хорошим любимцем, но вот исполнение приклада!!!! дизайнеры немного не доработали этот момент! (главное, что не переделать) Вот если бы приклад был там смонтирован по принципу (как у Пистолета Маузер или АПС (Стечкин), то взял бы сразу, не задумываясь!!! это мои личные предпочтения!

OneWolf

и еще! касательно Браунинга! В Москве ни разу не видел подобный экземпляр! может плохо смотрел.....

ag111

Пока с Вальтером решил не расставаться.