услышал такую печальную для себя новость (+)

незнайка

что по доверенности оружие купить в москве нельзя. что-то всзязи с террористами... знакомый хотел купить помповик, и ему отказали по такой причине.
Позвоните пожалуйста, господа москвичи, в магазин спросите. мне скоро так CZ-550 .308win LUX покупать, и если можно то точную цену на него? поможете? а то в питерской фирме которая по сети продает, они стали стоить 38-40 тр.

незнайка

я не дупутет, ни прапор, к военным складам отношения не имею 😞..... барада!

че делать? есть идеи? 😠

незнайка

я живу якутске, поездов тут нет 😞
дорога обойдется туда + обратно + проживание 500 баков не меньше + еще 3% от веса брутты болта 😞, вообще грусно.

незнайка

я живу якутске, поездов тут нет 😞
дорога обойдется туда + обратно + проживание 500 баков не меньше + еще 3% от веса брутты болта 😞, вообще грусно.

незнайка

мда, не верю я пока русским левшам, из легиона.. по причине простого потребительского недоверия. просто еще не задумывался об отечественном болте.

Ratnik

Я год назад приобрел Сайгу 410 К-02 от Легиона - остался доволен,прозвонил попросил отложить,отдал по предоплате хозяину в нашем магазине деньги + штуку сверху за суету, да доверенность написал на приобретение на свое имя и без проблем. Есть еще такое понятие как доставка спецсвязью, к сожалению сейчас не могу найти ссылку осталась на рабочем компьютере,одно могу сказать цены там очень приемлемые.

незнайка

а какие трехлинейные болты российские есть в природе? ко44 и мосинку можно не шевелить. Нужна легкая, с коротким ходом затвора.
И главное где можно про них грамотно почитать? 😛ipec:

filin

В природе родимого отечества существуют болты хорошие и разные.Доступны Лось 7-1 и ТОЗ-122.Лось раза в два дороже и лучше.Кучу можно подобрать по заводскому отстрелу в районе 40 мм на 100 м.Из Ижевска доставить в Якутск можно спецсвязью,такую услугу оказывал раньше торговый дом Ижмаш,сейчас,скорее всего,и другие ижевские магазины.Характеристики Лося есть на официальном сайте завода Ижмаш,найдешь его через любой поисковик.Если решишься брать ижевский карабин-бери без оптики но с заводским кронштейном,оптику на заводе ставят неважную.И не думай много об иномарках-они практически все идут с нехромированными стволами.Это хорошо для Европы,а у нас лучше с хромом.Короче,у Лося больше преимуществ,чем недостатков.

Велик

Если Лось хромированный,барс тоже или таки-нет?

dikiy

2незнайка
Зайди на WWW.e-guns.ru
там CZ 550 FS .308Win 33000
CZ 550 STANDART .308Win 27100
(http://shop.e-guns.ru/cgi-bin/shop.pl?ido=&zakaz=&what=tema&tema=2)
Там и купить можно через инет, и прешлют спецсвязью. А платить не обязательно через сбербанк (3%). Можно и через другие. У нас Росбанк переводы за 1% делает.

[edited by dikiy]

slava_z

я тут напугал народ этими новостями
народ зашевелился, позвонили
В Магадане- можно и по доверенности
ну не боятся там террористов, только киллеров..

kiowa

slava_z
я тут напугал народ этими новостями
народ зашевелился, позвонили
В Магадане- можно и по доверенности
ну не боятся там террористов, только киллеров..

У нас вообще никого не бояться 😀

незнайка

2 Kiowa, до магадана то мне рукой махнуть 😊 всего пара тыш км. У вас там есть в продаже болтовики импортные? Сако, Брно, Чз? Слышал что в магадане не плохо америку продают.