господа москвичи и питерцы (+)

незнайка

ищу магазин торгующий BRNO-98 FullStock, именно FullStock, 308 или 30-06. Если вас не затруднит спросите. В сети есть только одна фирма московская но у них нет Фулстока. Ожидается только летом. Или если есть возможность заказать, напрямую от чехов, для меня переговоры затруднительны, тк живу очень далеко от центра.. может посоветуете какие фирмы могут помочь? Конечно желательно чтобы выбор был, тк на дорогу у меня уйдет половина стоимости самого карабина 😊.

Dr. Watson

Алексей, не ходи на поводу у хунтеров. Они народ своеарбузный и в оружии больше ценят ширину растопыренных пальцев. Сам, поди, заметил. Ну какой резон Просто Охотнику или Стрелку в ХиХ'е или Меркеле? Они что, кучу дадут лучше? Отказов меньше? Понты! Я уважаю право человека на самоуважение, но сам не вижу в этом резона. Да, Сако это лучшее по соотношению точность-удобство-стиль-цена.

Карпатский карабин... для горных охот, где есть риск тюкнуть ствол об камень... (Тюкнуть волнистым орехом?) Не верю. Платить за это НЕ вывешенным стволом. На любителя. Но любителя НЕ точной стрельбы, а приверженца стиля а ля герцог Фердинанд. 😊

Др.В.

незнайка

Эх, не от хорошей жизни же Брно фулсток думаю взять.
Если денег хватит то Сако - без вариантов. НО вот чем я потом стрелять буду из сако? патронами по 90-120 р.? 😊 не потяну я такой расход.

А Брно сам рекомендует стрелять СБ.

Может есть недорогой боеприпас с мягкой оболочкой, чтобы не загубить хороший ствол?
в пределах 35 р?