Browning Semi-Auto 22, Grade I Тягостные сомнения????

Garry

Друзья профессионалы!!! Помогите новичку сделать правильный выбор: - предлагают чуть-чуть подержанную Browning Semi-Auto 22, Grade I Японского производства, с офигенной оптикой за 465USD ( Ну очень стильная и красивая ВЕЩЬ!!!!!)http://www.browning.com/products/catalog/firearms/detail.asp?value=005B&cat_id=021&type_id=001
однако после коментариев о Browning в душу закрадываются сомнения.... может все таки купить новый Аnschuetz???? но он больше по размерам, и без оптики - 550USD и еще и магазин как у автомата снизу некрасиво торчит... Помогите определиться, плизз!!!!

Woldemar

А чем Вас не устраивает Браунинг? 22-ые - они все японского производства. Нарезов, правда, 6, тогда как у Аншутца - 8. А что не новый, так ломаться там практически нечему(в плане подвижных частей), а мелкашечный ствол сам по себе почти вечен (десятки тысяч выстрелов), если только его шомполом не испогнанить. Пусть Вам дадут постреляять - и все станет ясно. С уважением, Володя.

Garry

Спасибо! Мне просто важно соотношение цена - качество, но самое главное - ЭТО СТРЕЛКОВЫЕ И Эксплуатационные показатели!

Woldemar

Вот ведь какие люди интересные существа. Человек спрашивает про полуавтомат (какой из двух выбрать), а с ним делятся впечатлениями о своем болтовике. Я, кстати, у нас в России 22-ых Ругеров вообще в продаже не видел. У меня самого Браунинг БЛ-22 со скобой Генри (левер акшн), но это на любителя. Я же им ни перед кем не хвастаюсь и никому не навязываю... Володя.

AT

А разве Аншутцы автоматические делают?

Woldemar

Идет разговор о Аншутце-525 - единственной (насколько мне известно) автоматической (точнее - полуавтоматической) модели этой фирмы. Кстати, именно у нее торчит вниз 10-зарядный магазин, что так не понравилось автору первого сообщения.Володя.

AT

Ну извините. Мое существо об етом не догадалось.

Woldemar

Ладно, не сердитесь. Может я просто не догнал, что это у Аншутца не самая популярная модель и о ней можно и не знать - у нас то в Москве в свободной продаже (не на заказ) это, по-моему, вообще единственная модель данной фирмы.

Garry

Ау!!!!!!! Так все-таки!!! кто-нибудь подскажет более конкретнее?????

Garry

Очень необходим ответ!!! поджимают сроки!!! 😠

Woldemar

ИМХО - купить браунинг при условии, что дадут сделать контрольный отстрел. Или если Вы знаете продавцов и причина продажи - не какой-либо скрытый дефект. Володя.