ВПО-117.

xristofor4

Уважаемые форумчане Здравствуйте! В ближайшее время получаю лицензию на нарезное . Внешне очень нравится Вепрь-Маузер ВПО-117. Просьба расскажите пожалуйста кто знает или имеет данное оружие ,интересует его качество изготовления , надежность и точность . Заранее всем спасибо.

Сэмэн

К сожалению по существу вопроса ответить не могу. Зато могу подсказать следующее: отредактируйте название темы. Типа: "Отзовитесь владельцы ВПО-117. Есть вопросы." Дабы народ в слепую в вашу ветку не лазил, трафик не жёг понапрасну. Желаю удачи!

------------------
...Смотри, не обломай перо об это каменное сердце!...

BGH

ф поиск по словам "ВПО-117"!

------------------
Hunt big or go home.

xristofor4

В поиске посмотрел СПАСИБО! Осталось за малум найти эту вещь в Иркутской обл. или в Красноярске или в Новосибирске...

Skobar60

Насколько я понял, там некоторая проблема с установкой оптики. А так интересный карабин. И патрон как помню там 8 57,очень интересен. Но в продаже найти очень трудно даже у нас.

xristofor4

Во первых с днем рождения Skobar60!!! Я ищу инфу про перестволки и под патрон 308.С уважением Николай.

дмитрий А

xristofor4
Во первых с днем рождения Skobar60!!! Я ищу инфу про перестволки и под патрон 308.С уважением Николай.
присоединяюсь к поздравлению...
в руках держал, стрелять не стрелял, довольно тяжелая штука, вероятно неплохой ствол, довольно толстый и тяжелый, думаю вес с оптикой уйдет за 4кг, хреновая ложа, плохо пропитана и врезка так себе(я бы поменял на пластик плюс укладка), насколько знаю с производства снят, да и вообще молот вроде бы еще стоит, впо в магазинах это остатки, проблемма с устоновкой оптики одна, надо достать толковые крепления на 98й они есть но дорогие и далеко не в каждом магазине, и найти толкового мастера который это поставит, мастер нужен именно очень хороший потому что основания для крепления надо устанавливать с нуля...

года четыре назад заинтересовала эта винтовка в .243 но поразмыслив решил подсобрать еще денег и взял золи1900...

вам совет такой так же подсабрать денег и купить ЧЗ550, потому что средства которые уйдут на доводку ВПО я думаю перекроют стоимость чз...

дмитрий А

xristofor4
Осталось за малум найти эту вещь в Иркутской обл. или в Красноярске или в Новосибирске...
скорее всего не найдете, почему написал выше, это остатки...
у нас в Питере есть но вам это оч далеко...

SerVS

2 xristofor4

прислушайтесь, дельное предложние, уважайте форумчан!

Зато могу подсказать следующее: отредактируйте название темы. Типа: "Отзовитесь владельцы ВПО-117. Есть вопросы." Дабы народ в слепую в вашу ветку не лазил, трафик не жёг понапрасну.

Skobar60

Спасибо за поздравления!

проблемма с устоновкой оптики одна, надо достать толковые крепления на 98й они есть но дорогие и далеко не в каждом магазине, и найти толкового мастера который это поставит, мастер нужен именно очень хороший потому что основания для крепления надо устанавливать с нуля...

вобщем то поэтому и отказался от идеи покупки сего девайса. Возьму Лося 7-1.Я пока точно хуже него стреляю, а когда научусь, тогда и .243 ий прикуплю.