Где пострелять на 200-300 метров?

мальчишь кибальчишь

Мусчины! где в подМосковии пострелятьиз(пристрелять) нарезного на 200-300 метров? желательно культурно.

SlavikTs

Если культурно, то в Мытищах.

мальчишь кибальчишь

ОК! попробую прозвонить им... А не в курсе когда лучше их посетить? бывает приедешь кунибудь а там чЁп или менты тренируюься!

мальчишь кибальчишь

Звонил в Мытищи, дама ответила что они только с юрлицами работают! Это как так? и чеж делать!!!?

Has No Name

Звоните сюда, здесь есть 300 м:

http://www.biserovo-sporting.ru/index.php?page_path=/about

мальчишь кибальчишь

Господа! я всегда огромным интересом и вниманием читаю написанные здесь рассуждения, переживания, дискуссии, хочу и на этот раз услышать мнение, совет, коллег по поводу вот какому, есть у меня карабин CZ 550FS 9.3Х62,поставил на него Дедали счастлив НО, охота на него только в ночь а днем или на лавке плашмя или байки слушаешь опыт так сказать перенимаешь
либо с дробовиком по лесу за зайцем скачешь, Вот и созрела мысль а затем и реализовалась, взял на днях Рем 700 SRS 243 WIN плюс крон Люповский быстросъем длинный плюс кольца Люповские, плюс оптику VX III 4.5-14x50mm Long Range Варминт Хантер, думаю что предметы моего интереса могут быть все биологические объекты весом до 80 кг, НО все же взял его для мелочи, Зайчики и лисы ну и им подобные... Внимание знатоки ВОПРОС 😊 стоит ли заморачиватся с 300 метровым тиром? (шашел Бисерово-спортинг)пристреливать оптику на 200 метров? или все же поехать и сделать тоже самое на 100 метров? как по уму??? и какая из оболочек лучше будет делать свою работу ПО МЕЛОЧИ? хочу заметить что прочитал все ветки в том числе и про 223 и про 300 и про 9.3Х62 и другие калибры и представляю что и как и куда должно лететь, просто есть люди, назову их профессионалами своего дела которые пришли к какому то общему знаменателю что ли, золотой середине хотя я понял что ее нет как Деда мороза! просто на примере пристрелки своей 9ки я понял что лучше она у меня кушает определенный патрон и любит определенные пули, просто поняв что мне надо я сжег пачек 8-10 пачек разных патрон, и то грешил на прицел, то на себя , то на ствол, не сочтите за навязчивость! отвечать прошу коротко и четко как команда, чтоб не переросло в длительную дискуссию. Буду очень признателен! Всем долголетия и удачи.

мальчишь кибальчишь

Позвонил, все выяснил, а какие отзывы о Бисерово вообсче!?

Escaper

Позвонил, все выяснил, а какие отзывы о Бисерово вообсче!?
Хорошие. В стендовой стрельбе спросите. Тир хорошо оснащённый, 300 м. С камерами и мониторами (ходить к мишеням не надо).

AlKri

мальчишь кибальчишь
Позвонил, все выяснил, а какие отзывы о Бисерово вообсче!?



По моим понятиям один из лучших тиров до 300 м. Обычно всегда свободен, правда в последнее время просили звонить заранее. Опытные работники, всегда помогут, подскажут. Наушники на прокат дают... Эх, ещё бы подешевле, да видать дешево и хорошо не бывает... 😊