Вернулся с Камчатки! Медведей видел - видимо -невидимо(+)

Woldemar

точнее - штук пять. Или трех - огненной воды было очень много... (:0)) Но очень издалека видел... Просто прокатили по всей Камчатке. Там даже их тропы есть. С их какашками на них (на тропах). Эх, Был-бы я охотник...
Прихожу в себя, трезвею.
С уважением к давно не посещавшемуся мною Форуму. Вольдемар.

BORTMEH

Рыбку привез? 😀

Freez

Woldemar
Но очень издалека видел... .

Пару недель назад столкнулся с косолапым на горельнике, метров 70-80, (почему-то в дальномер посмотреть мысль не пришла ))) )
Так эта сволочь решила меня обойти по дуге, пришлось громко кричать и ретироваться, стрелять из 223 FMJ благоразумно не стал....а теперь в тепле и безопасности сожалею, с оптикой мог попасть хоть в глаз.

Woldemar

Были бы близко - Я мог бы замазать им глаза содержимым своего толстого кишечника (:0)). Но, опять же - были далеко, поэтому особенно испугаться не успел. А оружия ни у кого не было.

Freez

Woldemar
[B]поэтому особенно испугаться не успел.
B]

Я вначале пятился, пятился, а потом стал уходить бастрым шагом, постоянно оглядываясь.
Так вот испуг пришел тогда, когда оглянувшись медведя не увидел! Сразу перешел на галоп!

Паршев

Freez

Сразу перешел на галоп!

Я как-то шёл берегом моря и услышал сзади на сопке сойки кричат (или сороки, забыл уже). А мне местные говорили, что это они на медведя так реагируют. Ну мне захотелось посмотреть, я поднялся вверх (а местность там закрытая, моховые кочки с подосиновиками и соснячок, метров на 100 видно, но не дальше) и прошёл назад. Ну медведя так и не увидел, спустился вниз, на свои следы. А поверх их - медвежьи, не крупные, но подходящие.
Какой там аллюр после галопа?

Woldemar

Эх, Какие там сойки? Если это ОКЕАН? Пляжик там метров 300 в ширину. Черный песок, черный прибой...Вой ветра, шум прибоя...И никого вокруг. Можно "без грима" снимать прибытие инопланетян. И все-то километров в 40 от П.Камч.

Паршев

Woldemar
Эх, Какие там сойки? Если это ОКЕАН? . И все-то километров в 40 от П.Камч.
Ну я то шёл берегом МОРЯ. Белого, если быть точным.
М-да. А была ведь в Кроноцком заповеднике погранзастава. Не успел туда съездить, убрали.

GAL

На Качатке,Чукотке год прожил

Partagas

Э-э-эх...а у меня в Петропавловске дядька живёт...какой год меня на охоту зовёт...
...задолбала уже работа эта...
..мудак я, а не племянник (охотник)....

dikiy

Медвежьи тропы с еще парящимся дерьмом, рыбьи объедки - да во времена нереста горбуши - сколько угодно на Сахалине. Сходи на Охоту, посмотри.