Документы на нарезное в УЛРР (Москва)

Eros

Решился я наконец на нарезное оружие после 9-ти лет владения Моссбергом 590. Долго думал я над вопросом выбора. Хотел сначала Маузер 98 (под 7,92Х57), но, посмотрев и почитав посты владельцев, понял что приобретать скомпилированный набор деталей от разных карабинов не хочется. Ибо эстетика не на последнем месте. Пострелял из Рема 700VS, понравился, но что-то не то (в основном из-за неразборного УСМ - про тюнинг знаю... и качества изготовления того же УСМ). Пока... Буду думать насчет Уизерби Мк5, но это следующий шаг. Пострелял из Тигра (под СВД), понравилось. В том числе и материально (необременительные боеприпасы). Наверное, первенцем будет все же он. Люблю милитаризм...
Решился на этой неделе. Пришел в УЛРР. Принес с собою:
1. Справку 046
2. 4 фотографии 3Х4 (сначала говорили, что надо две, теперь попросили 4???)
3. Справку из УЛЛР по гладкостволу, что я владею оным 9 лет без проблем, сейф есть, заверено участковым.
4. Квитанции об оплате (не успел заполнить).

В "нарезном" УЛЛР говорят, что еще нужны справки из психдиспансера и наркодиспансера. Для меня это вопрос. ??????? Ведь форма 046 сама по себе справки из этих двух мед.учреждений нивелирует.

Просветите, пожалуйста, нужны эти справки или все же 046-я форма их заменяет? В поиск не отправляйте, информация там разная. Заранее спасибо.

Сам живу в центре Москвы. Мой "нарезной" УЛЛР находится в Оболенском пер.,9.

Simple

Спорить бессмыслено. Справка 046 - проверка зрения и координации в позе Бромберга в поликлинике, которая имеет лицензию на ее выдачу и не обязательно районная. А вот псих клиент или алкоголик оформляется в диспансерах по месту жительства. Так что не теряйте времени ищите районные диспансеры.

borispr

46-ю форму не дадут без этих справок.
В ОЛРР эти справки не должны спрашивать (по закону), но раз они все-равно получены, почему бы не показать

Eros

borispr
46-ю форму не дадут без этих справок.
В ОЛРР эти справки не должны спрашивать (по закону), но раз они все-равно получены, почему бы не показать

Вот это да! В моей районной поликлинике мне абсолютно легально выдали справку 046, всего-навсего позвонив в эти диспансеры и получив номер уведомления по обращению из районной поликлиники, о том, что на учете я не стою....

😞

borispr

В 46-й форме есть места, которые заполняются с этих справок.
Может поликлинике разрешается запросить данные по телефону, но медкомиссию я приносил в бумажном виде. И там сразу по телефону говорили, что справки должны быть.

Eros

Понял! Спасибо.
По всей видимости, придется идти за справками. Удачи мне...

К Модератору:
Закройте, пожалуйста, тему, так как считаю вопос исчерпанным. С уважением, Эрос.

borispr

а че модераторы, возьми и сам удали всю тему.

Iskander

Eros
Понял! К Модератору:
Закройте, пожалуйста, тему, так как считаю вопос исчерпанным. С уважением, Эрос.

С одной стороны, достаточно удалить свой первый постинг, что бы умер весь топик. А сдругой стороны - зачем? Наверняка этим же вопросом задаётся ещё кто-нибудь. Так зачем же удалять?

Eros

Хорошо, пусть висит.