Hein B26 "Дикий кабан"

Vandor

перемещено из Винтовка глазами владельца



Всем привет!
Где то в феврале, "Мастер ружье" анонсировал модификацию известного штуцера В26 в врианте исполнения "Дикий кабан", благодаря внесенным изменениям в конструкцию и ламинированному ложе оно должно было стоить около 3500 Евро, (согласно статье). На сайте франконии никакой информации нет, как и в наших оружейных магазинах.
Если кто видел, держал в руках, или обладает какой либо информацией о данном девайсе отпишитесь...

Heavens

Я конечно извиняюсь.... Но может вы с буквой в названии оружия не угадали ? Может не Hein B26, а HEYM 26B ??? если я угадал то вот вам счастье http://ohotnik.com/catalog/guns/nareznoe/heym/page_956
Дикий кабан это скорей всего либо сюжет гравировки либо так назвали исполнение приклада (баварская щека она же кабанья спинка) .... По поводу модификаций лучше обращаться туда же... если это конечно то оружие...

Vandor

Я конечно извиняюсь....
Действительно с местом положения буквы "В" накосячил. Но только в этом.
Повторюсь что "Дикий кабан", это не тип гравировки и форма приклада, это именно бюджетная серия популярного штуцера Heim 26B.
Удешевление произошло за счет ламинированного ложе, вороненой коробки, практически без гравировки, но при этом внесены изменения в механизм открывания, и УСМ, позволившие уличшить их работу.
Вся эта информация подчерпнута мной из журнала (к сожалению не помню номер).

Heavens

Heavens
не Hein , а HEYM
Вообще то буква "В" тут не причем.... heIN а heYM вот где разница...
Представители HEYM - группа компаний Охотник, они должны знать что за модель , ее цену и привести на заказ если нужно. Телефоны можно найти по ссылке.

Vandor

не Hein , а HEYM

Vandor

не Hein , а HEYM
Все правильно, но уже ничего не исправить...
А в охотник звуонил, на мой вопрос ничего вразумительного не услышал.
Наверное с менеджером не повезло.

Heavens

Мистика какая то... можно попробовать по электронке вопрос задать.. может повезет ...