CZ 550 fs 9,3*62. Стал счастливым обладателем!

тов. Жуков

Полчаса назад я вышел из оружейного магазина обладателем карабина CZ в калибре 9,3*62. Исполнение FS MEDIUM.

По сему поводу принимаю поздравления!!!

Щепа

FS отличная вещь, сам в свое время склонялся к ней, от души поздравляю. С ув.

тов. Жуков

а теперь фотки!

sanjok

Принимай мои поздравления! Сам 2 недели как стал обладателем эксклюзивного CZ 550 Lux Special Edition kal 30-06. Выбирал между CZ 550 9.3x62 Battue Lux и 30-06. Вот фото:

тов. Жуков

вопрос: затвор закрыт, смотрим на него сбоку справа. есть небольшой волнообразный изгиб. у вас так же?

фото:

sanjok

Так должно быть!

sanjok

Я сам долго присматривался к исполнению FS. Смотрится очень органично! А мишень заводская имеется?

тов. Жуков

а можно в другом ракурсе фото затвора - поворот вокруг продольной оси на 90 градусов?

Вяз

Это нормально, где то больше, где то меньше этот изгиб видно. С ув.
Абсолютно точно. Так и должно быть для достижения упругости экстактора. Правильно,что купили "Фулк Стоун". "Девяткой" на 500 метров не стрелять, а в руках винтовка с укороченым стволом лежит удобней. Поздравляю с преобретением ижду результатов отстрела.

flint

Тема не соответствует формату раздела.

Будьте любезны, ознакомьтесь:
http://guns.allzip.org/topic/56/297856.html
http://guns.allzip.org/topic/56/405112.html

nnikolaich

По сему поводу принимаю поздравления!!!

Доброго всем здравия. + еще один. Растут и ширятся ряды ЧЗетчиков.
Поздравляю. Планочку родную вивер сразу прикупите...
С уважением, Николаич.

Абырвалг_1

Поздравляю!
Еще один "девяточник"!
Даешь полное отсутствие подранков в российских лесах!!!

sanjok

Поздравляю повторно! Все мои вчерашние посты не моргнув глазом удалили. Удачных охот и метких выстрелов!!!

bdk

CZ в калибре 9,3*62.
Поздравляю! 😊 Метких выстрелов!

Щепа

Теперь определитесь с подбором пули и вперед в леса. С ув.

тов. Жуков

все вчерашние посты, фотографии и проч. БЫЛИ кем-то (не мной)
УДАЛЕНЫ. УВ.МОДЕРАТОРЫ, прошу восстановить все вчерашнее!!

Tim76

Поздравляю! (читать завистливо-гнусавым тоном)

DESPERADOS 163

Поздравляю!Пусть радует меткими выстрелами!

тов. Жуков

Сегодня ездил пристреливать.

Все-таки, как смешно читать высказывания "экспертов" по вооружениям, пишущих про "чудовищную отдачу", "страшный звук выстрела" карабина девятого калибра! "Экспертам" бы пострелять из него для начала, глядишь - девяточников бы еще добавилось...

15 патронов лежа в крытом тире, одежда-рубашка и все. Отдача СЛАБЕЕ гладкого МЦ 21-12.........

DESPERADOS 163

15 патронов лежа в крытом тире, одежда-рубашка и все
Ну а кк результат, пристреляли?Поперечник?

Struzhanin

Все-таки, как смешно читать высказывания "экспертов" по вооружениям, пишущих про "чудовищную отдачу", "страшный звук выстрела" карабина девятого калибра
Эти "эксперты" или только из воздушки стреляли в тире, или в играх за экраном компьютера!!! =)

biglawyer

смело! с корешком от лицензии... да еще в одной рубашке в открытом тире! Нам, девяточникам, всё нипочем! И мороз тоже! ))) Результаты пристрелки - в студию! С открытого?

тов. Жуков

biglawyer
смело! с корешком от лицензии... да еще в одной рубашке в открытом тире! Нам, девяточникам, всё нипочем! И мороз тоже! ))) Результаты пристрелки - в студию! С открытого?

Тир крытый, т.е. ЗАкрытый. Результаты повесить не смогу, к сожалению. Но кучность паспортная подтверждена. Ей я голову себе сильно не забивал в этот раз, т.к. по приезде на пристрелку выяснилось, что станка нет. Пришлось стрелять лежа с упора на 50 м. С открытого, т.к. он пока единственный.

biglawyer

никогда не стрелял таким калибром в стрелковой галерее. Когда занимался пулевой стрельбой, из Урал-2 (диоптр.) с 50 метров лежа с ремня из 100 очков выбивал 93. так что станок нафик не нужен. А вот с упора должна объективная картина получаться. Ну когда же разрешение выдадут! Чешеццо указательный палец уже. Без разрешения - ачкую на пострелушки выезжать!))))