Москвичи! Выставка!

Бездельник

Если кто не знает. "ОРУЖИЕ". В 69 павильоне ВВЦ. Вроде до субботы-воскресенья.

Андрей К

Москвичи!
Ждём от вас фото ИНТЕРЕСНЫХ образцов с кратким описанием. Сам хотел вырваться...не получилось. Одна надежда на вас!

Андрей К

Г-да Москвичи!
Вы не забыли про фото-отчёт о выставке?
Украинцы уже отчитались за свою, теперь дело за вами.
С нетерпением, ждём-с!

RBV

Приветствую!

Блин, братья-славяне, не выставка, а черте что! И за это они взяли 100р с носа. М-да... Сдается мне, что бедность экспозиции можно объяснить только одним: говорят в Ижевске проходила главная выставка, которая и завлекла всех. А на этой были либо те, которых не пустили в Ижевск, либо те, у которых есть возможность и там, и там выставиться, то есть у ну ОЧЕНЬ богатых.

Так вот. Из оружия было только дорогое импортное (есть кое-какие фотки, если хотите выставлю), вроде видел Ижмех, и Арсенал был просто в самом начале выставки. С огнестрелом все. Интересно было поглазеть на приводы для страйка (кстати, раньше на выставках "мягкой пневматики" видно не было, так что хоть в этом прогресс).

Ножей было очень немного. ЮК вообще не нашел. Да и стендики у ножевых фирм были так себе - маленькие такие закуточки.

Снаряжение (как дополнение к АРМЗ-2004) ограничилось по большому счету к продавцам экипировки иностранных армий, то есть интересно для страйкбольщиков, но не очень инетерсно, по причине дороговизны, для всех остальных.

Все, что на "Охоте и рыбалке" стоит на улице, стояло внутри павильона (три здоровых вездехода, катер). Но даже при этом выставка не занимала больше половины первого этажа.

В общем одни разочарования... Ждем "Клинка". Они-то точно должны дать душе порадоваться.

С уважением,
Роман.


Max Popenker

а не о чем отчитываться то, вся выставка за полтора часа была обойдена дважды, ну НИФИГА нового / интересного обнаружено не было

RBV

Вот, как они решили компенсировать нерепрезентативность выставки. Кроме этих, был еще вездеход Лось (производства Швеции), ну, такой, гусеничный с прицепом кунгом тоже на гусеничном ходу. Они крутили демонстрационный фильм, в котором этот Лось ломился через березнячек, ломая приличные для своего веса березы. Мы еще пошутили, что если лесник узнает, достанет дедовский фауст-патрон и пипец "нейтралу".

Да, на фотке не я, а мой товарищ. 195см и 120кг. Так, для масштаба...

RBV

Ну, и вот, что мне показалось более или менее интересным. Ружье полуавтомат, но переламывается при помощи традиционного рычага. Не сказать, чтоб для меня это было открытие, но поглядеть и полапать (что, ессно, главнее) удалось в первый раз. Вот только фирму не запомнил...

VORAX

Это Cosmi

RBV

Угу, точно! Спасибо.

С уважением,
Роман