кидалово из ижевска

figaro

перемещено в отзывы о продавцах и покупателях



Кидалово из Ижевска.
Да простят меня наши други и соратники Смоллет и Андрей К и не примут на свой счёт. А остальным просто пусть будет наука.
Ещё в начале года я озаботился покупкой нарезняка. На нашем сайте подобрал красавца тигрёнка. Договорился с хозяином о покупке, тем более что должен был с оказией ехать в Ижевск, думал, приеду и куплю. Но не всё оказалось так просто. Сама история даже не в данной покупке, хоть и в ней возникли проблемы. Продавец оказался не хозяином тигрёнка, а, как в старой шутке, он просто разместил объяву.
Продавцом оказалась девчонка, и продавала она ствол своего мужа, ныне почившего. Она конечно молодец, столько пришлось делать дел с переоформлением, что никому ни пожелать. Но в конечном итоге всё-таки мой тигрёнок у меня.
Вернусь к тому молодому человеку, что разместил объявление о продажи.
В марте месяце сего, годя, я оплатил тигрёнка и согласовывал поездку и покупку.
Параллельно зашёл разговор о сотрудничестве и на другую тему, а именно реализация инструмента (некондиция) через Интернет магазин. Так как всё с моей покупкой закончилось хорошо, а форс-мажор ещё никто не отменял, то я решил поддержать данное сотрудничество (мой шкурный интерес в освобождении склада) и начал с ним работать. Договорённость была такой, я отправляю ему товар, он его реализовывает со своей моржой, а сумму закупки высылает обратно. Сначала, вроде, так и было, деньги он стал возвращать, но частями. Если не вдаваться в подробности, то часть денег я до сих пор так и не получил. Самое смешное, что как выяснилось позже, он в своих кругах должен многим. А теперь уже общим знакомым говорит, что рассчитался полностью. На сегодняшний день он так и не доплатил 14т.р., мне пришлось платить свои.
Это скорее крик души, но просто смотрите не попадитесь и Вы на такой глупости.
Я привык доверять людям, тем более общающимся на данном сайте, глупо, наверное, но всё-таки. Ни разу из ганзовцев меня никто не подвёл. Догадываюсь, что многие подумают, захотел срудить бабла и попался на собственной жадности, хотите верьте, хоти те нет, я с этого ни копейки зарабатывать не зарабатывал.
На сегодняший день он просто отключил свой телефон. Я долго пытался решить вопрос, он со своей стороны говорил что вот вот, но воз и ныне там...
А вот и наш герой:


cccp67

И при чём здесь Ижевск???

figaro

cccp67
И при чём здесь Ижевск???

Сам товаришь именно оттуда, разве по данным не видно?

viewer1

со своей моржой
А я думал морж в женском роде это моржиха 😊 ... А раздел нарезное... 😊 Много у меня заблуждений в голове...

Billy Kid

Тема, извините, никак с разделом не связана. Не связана ни с оружием (разве что, косвенно), ни с покупкой оного в Ижевске. А читая название, создаётся впечатление, что автор хотел купить в Ижевске оружие у производителя, и оный его кинул. Место ей или в "свободном", или в отзывах о продавцах и покупателях.

Dr. Watson

Не первый случай, не последний. Переношу.

Док



перемещено в отзывы о продавцах и покупателях