магазин на сайгу 223 REM

antiassasin

Подходит или нет магазин от АК 5.45х39 на сайгу 223rem(5.56х45),нужен или нет напилинг.

maxj

На сколько помню пристегнуть его можно, но без напильника корректно работать отказываеться и как мне помниться угол подачи не тот и изгиб самого рожка, тоесть больше 20 помоему патрончегов туда не помещается.
Варианы:
1. Если есть Сайга 1шт и добрый прапор 1шт., что подарил яшшык новых магазинов от АК-74 задарма, то далее можно не читать и заняться напилингом, порыть забугорные сайты, там даже были в продаже как мне помнится подаватели, что ставились вместо родных и это волшебным образом меняло угол подачи, и в магаз влезало 30 роундов...
2. Еслине сильно мучает ностальгия по армейским годам и ОООчень хочеться рыжий рожок на Сайге и все остальное в ней соответствует боевому АК (Переводчик огня, прилив ПГ и т.д.) то конечно тоже можно по...тся с напильником.
3. Если все не так плохо и Вы дочитали до сего места то ОООчень советую не париться и просто купить тридцатизарядные магазины для сайги 223, их полно в продаже, а что относительно аутентичности, то далеко не каждый мельком отличит рога 223-ей Сайги от АК-74 ну разве что по цвету.
Удачи и в поиск бы не плохо!