Хочу стать снайпером!

-=Weber=-

Но потому как гладгоствольщик, полный ламер в нарезайках. Т.к. бюджет будет не велик, какую винтовку и оптику брать из разряда "дёшего и сердито" в смысле не дорого и с отличной кучей!? Интересует дистанция 150-300-500 метров ещё дальше только приветствуется!
Флуд приведствуется, но в разумных пределах, лучше по делу!
Заранее благодарен! ;-)

vano-sha

бюджет ???

-=Weber=-

30-40-50 руппий ;-)

TSV

-=Weber=-
30-40-50 руппий ;-)

удовольствие недешево и очень сердито
накинуть еще сотку к последней цифре и будет что-то, на что можно купить более-менее приличное железо, оптику и прочее

vano-sha

но на патроны уже не останется 😞

-=Weber=-

Вообще один чел давеча рассказывал, что где то у нас проходят соревнования по стрельбе на сусликов и там чуваки бахают со штуцеров ИЖ18. Типа Эти ижи делают из железа репарации которого скопилось на складах ешкин кот, типа качество апупенное ток дерево выкинь и закажи нормальное и оптику надо ставить хорошую. Ну и типа под натовский патрон бери, самый аптимальный вариант. Зашёл я в магаз, а он у них лежит ток с гладким стволом, спросил, возможно ли с нарезным? Ответили, что только под заказ и реально с двумя стволами выйдет 18тыр. Ну цена то дармовая в принципе, а реально будет ли он выполнять задачи те что я привёл выше?

TSV

-=Weber=-
Вообще один чел давеча рассказывал, что где то у нас проходят соревнования по стрельбе на сусликов и там чуваки бахают со штуцеров ИЖ18.

😀
тот кто это рассказывал не сказал что он сам там стрелял среди тех чуваков с ИЖ18 ? 😊

-=Weber=-

удовольствие недешево и очень сердито
накинуть еще сотку к последней цифре и будет что-то, на что можно купить более-менее приличное железо, оптику и прочее
А Тигрёнок и СКС дальше 150м кучу не собирают? ;-)

-=Weber=-

тот кто это рассказывал не сказал что он сам там стрелял среди тех чуваков с ИЖ18 ?
Он сказал что французы это железо закупают пачками и делают из них "горный штуцер" ;-)

vano-sha

он обкурился видать

-=Weber=-

Ну ясно, это говно отпадает как я и думал, слишком сладко мазал ;-)
Ну что всё так мрачно и без 150 тыров снайпером не стать?

vano-sha

да и вы ползите матчасть штудировать, а там авось и останитесь гладкоствольщиком

-=Weber=-

Хде именно?

vano-sha

винтовка глазами владельца, высокоточная стрельба 😊

-=Weber=-

Злые вы дядьки, не хотите помоч, поехал ка я за пивком и до дому ;-(

-=Weber=-

винтовка глазами владельца, высокоточная стрельба
Та бля с одного раздела на другой пасылають и всем впадлу разжевать!

bagrov

-=Weber=-
А Тигрёнок и СКС дальше 150м кучу не собирают? ;-)

СКС И САЙГА ЭТО ДО 300МЕТРОВ. И ТО С БОЛЬШИМ НАТЯГОМ. НА 500МЕТРОВ УЖЕ ТИГР ПОЛУЧШЕ. НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ОПРЕДЕЛИТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПОНЯТИЕ СНАЙПЕР. ЛИЧНО МЕНЯ С УКАЗАННЫХ ДЕВАЙСОВ УСТРАИВАЕТ УВЕРЕННОЕ ПОПОДАНИЕ В ЛЮБУЮ ПОГОДУ В ФОРМАТ А4. ЧТО ОТ ВАРМИНТА ДАЛЕКО НО ДЛЯ КАБАНА ЗА ГЛАЗА. ЕЛИ НУЖНО ТОЧНЕЕ ТО ЧЕЗЕТ ИЛИ ТИККА. НО САМ НЕ ПОЛЬЗОВАЛ НЕ ЛЮБЛЮ БОЛТОВИКИ извините за капс. только заметил. вот фото сделал когда псо1 на сайгу мк пристреливал на 200 метров. фото правда боком.

SAKO TRG

в смысле не дорого и с отличной кучей!? Интересует дистанция 150-300-500 метров ещё дальше только приветствуется!

Уважаемый, как только найдёте что-нибудь недорого и с отличной кучей, сразу заказывывайте для меня тоже.
Заранее спасибо.