Zoli RT

Blackspring

Кто-нибудь имеет или хотя бы держал в руках?
Не могу даже фотографии нормальной найти в сети.
С ув.BS

гыруд

В Кольчуге лежат.

А это вот их родной сайт

http://www.zoli.it/az1900.php

Там и картинки есть и всякая информация. Правда, все на италианском.

Blackspring

Спасибо.

A G S

Вдогонку. Сам присматриваюсь к этой винтовке, смотрел в магазине - прикладистость очень хорошая, качество тоже на высоте (за ее цену) - на вид не хуже блэйзера. Механические прицельные приспособления весьма удобные. Вроде как на базе шведского карабина Хускварна модели 1900 созданного в 1965 г., почти одногодка Реми 700 (1962 г.). Собственно вот что удалось пока мне нарыть. На сайте золи ничего толкового нет, лучше писать им на е-mail. Вроде как кто-то с хантклаба писал.

Nebel

Тоже видел эту винтовку в Москве, на Варварке. Висела в загородке , вместе с ГиГ. Не щупал. Визуально достойна - на уровне недорогих болтовых Браунингов.
Действительно недорого.
С ув.

Blackspring

Меня пока интересуют их комбинашки, вот ищу инфу, т.к. сам посмотреть не могу - тысяча км до областного центра, да и там наверно нет таких. А до Москвы когда еще доберусь.

lekron

Информации действительно мало.Стволы у комбинашек кривосверлёные убедился во очи
,так ,что буду брать МЕРКЕЛ на 12т.дороже чем ЗОЛИ.

Blackspring

А поподробнее можно про кривосверленные?

errrero

Blackspring
А поподробнее можно про кривосверленные?

Это значит,что разностенный. Приходилось такое наблюдать не только на МР-251(пока на руках,можно сфотографировать),но и на А.Zoli тоже.
Канал ствола у "морды" смотрит вбок,а дульный срез обработан на станке,вот и получается "кривомордость",а последствия не мне вам обьяснять.