Новая мелкашка?

Cucun

Господа, кто нить знает когда это чудо выйдет в свет?
И оринт. цену?

Многозарядный карабин MP-141K под патроны калибра .22LR, .22WMR и .17HMR для охоты на мелкую дичь, спортивно-тренировочной и развлекательной стрельбы.

Ударно-спусковой механизм куркового типа, снабженный указателем взвода курка. Наличие планки Weaver позволяет устанавливать различные типы прицелов.

Оригинальный эргономичный дизайн, высокопрочный пластик, армированный стекловолокном, эластичные материалы в зоне хвата и удержания оружия на цевье и рукоятке, регулируемые длина приклада и высота упора для щеки создают максимальную комфортность стрельбы из оружия.

Узел запирания карабина состоит из продольно скользящего затвора и качающегося в горизонтальной плоскости боевого упора, совмещенного с рукояткой перезаряжания.

Прицел открытого типа, регулируемый по вертикали и горизонтали.

Прицельная дальность - 50 метров.

Yep

Да хрен знает - осенью на выставке вертел в руках, а конструктор уверял, что в конце того года пойдет в серию по цене не более 200 долларов. И обрушит рынок этого оружия в штатах. Что будут поставлять в Россию, не обещал.

Dr. Watson

Игрушка. И ствол тонкий.

Док

deadborn

Насчет обрушения рынка не уверен... мелкашкою до $200 здесь никого не удивишь. Болтовики Марлин и Савадж в .22ЛР начинаются с $120-$140. Самозарядку Марлин 7000 с тяжелым стволом я купил за $160. Со $180 начинаются всякие изврашения на тему Ругер 10-22 (очень их здесь лубят).

Если они ето сделают в .17ХМР, ето уже интересно. Но, .17ХМР луди покупают ради точности, и с таким тонким стволом, как док заметил, ета пластиковая игрушка нафиг нигому не будет нужна.

Xотя русские мелкашки пользуютса хорошей репутацией, ижевский Биатлон Бейсик здесь уважают. Но ето товар совсем другого класса.

Yep

Да конструктор вообще производил впечатление человека, парящего в облаках высоко над грешной землей. Он упивался своей гениальностью, и смотрел поверх рядовых посетителей выставки, видя то, что им, простым смертным, неведомо.
При попытке сравнить его изделие с тульским(забыл название, в магазине стоит 60060рублей), он презрительно хмыкнул.

Drag

Надо же.Опять у наших оружейных самородков
идею украли!На этот раз Beretta(CX-4 STORM).

Yep

Гы 😀

Drag
Надо же.Опять у наших оружейных самородков
идею украли!На этот раз Beretta(CX-4 STORM).