оплатил Тигра в Легионе

алекс

Сегодня оплатил счет на Тигра в Легионе, с доставкой обошелся 30 т.р.без оптики, приклад и цевье-фанера обещанная куча до 30, планка 1200, пламя гаситель СВД. Теперь все зависит от работы спец связи, я с ней ни разу не сталкивался поэтому хотел бы услышать отзовы о их работе а главное когда ждать !????????????

альберт

Я с Ижевска CZ ждал месяц, приятель столько же. Поэтому делайте вывод.

kuk

Кстати их новый сайт многое добавилось но упорно нехотят "весить" свои телефоны. http://www.exclusivegun.ru/ru/exclusivegun/index.php/about
Мне с Ижевска до Хабаровска бандеролька ехала две недельки.
Все зависит в какой вагон запихнут и "узловой" ли конечный пункт.

Набирьсь терпения, масла и ветоши 😊
С покупкой!

алекс

масла хватает а вот с терпением не очень(хоть он -Тигр- третий нарезной, имею СКС и ТОЗ-78-01, а на счет телефонов Легиона см.ниже
8 (3412) 495 991; 495582; 609 137.

Горбатый

Я тоже оплатил в Легионе,две недели как отправили, сколько еще будет ехать до Красноярска незнаю.

альберт

На сколько я понимаю, вся спецсвязь работает через Москву, т.е. сначала собирают заказы в конкретный регион, потом отправляют. Поэтому разницы между Красноярском и Владивостоком 3-4 суток.

kuk

Я так понимаю -" спец связь -это спец вагон и едуший по расписанию и едет он по всей стране и развозит подарки ро "узловым" станциям(ну и конечно таких вагонов может быть ну допустим два идут с москвы во влад и два обратно итого в пути четыре вагона с сантаклаусами, для взрослых)
Ну а ежели перед сезоном и патронов тьму надо везди по цепляютк этому вагону еще вагончики 😊 , да и разгружают их поди не на путях общего пользования - отсюда ваом и сроки.

A2

Так-же заказывал в Легионе.
Ижевск-Абакан (вроде через Москву)шел спец.связью - примерно 4 недели.
Удачи 😊

С уважением,
Алексей

Горбатый

Так мне еще две недели не есть ине спать? Перспектива.

Горбатый

А2 Как твои впечатления от Легиона? Я с ними работал первый раз. Как ствол,доволен?

алекс

Горбатый
А2 Как твои впечатления от Легиона? Я с ними работал первый раз. Как ствол,доволен?
Общением с Нистюк Татьяной-менеджером, остался доволен как в инете так и по телефону, что касается полосатого, то по тех характеристикам заявленым заводом, просто СУПЕР ( у меня СВДшка по службе была так просто жалкое подобие) как поведет себя в реалиях, увы не знаю, обещают доставить не раньше апреля месяца.
Цена с доставкой меня удовлетворила полдностью, у нас на Сахалине Тигр в базовой комплектации стоит порядка 26-34 т.руб. без оптики.

A2

Горбатый
А2 Как твои впечатления от Легиона? Я с ними работал первый раз. Как ствол,доволен?

Доброе утро,
Это был мой первый нарезной ствол (официальный 😀), взять в Легионе решил после прочтения форума. Требования которые я им заявил выполнили все, кроме установки ПСО-1М2 Новосибирского пр-ва, но им оно не особо надо я так понял, белоруские подешевле, там оптом и берут.
Отделка (на что некоторые жалуются), куча все соответвует. Лично я не могу достигнуть заявленной кучи 20 мм на 100м 😞 но отношу это исключительно к своим стрелковым способностям, т.к. мои старики-профессионалы (отец и тесть) могут, после отсрела дали положительную оценку агрегату.
Фото - посмотри на форуме по теме посвященной Тигру.
С уважением,
Алексей

Горбатый

АЛЕКСЕЙ, в твоем паспорте куча указана 20 мм,это так?