Открылся новый сайт - supergun.webzone.ru (+)

Змеюка

конструктивная критика и предложения по наполнению приветствуются
на мейл agm_guns@mail.ru
Змеюка

major

Мало элюстраций, сильно отехниченная информация (на любителя).
С такими успехами Вас будут просматривать очень быстро и вскользь.
Короче много текста, мало элюстраций!
Гостевая книга глючит!
Много заявленного, но мало готового!
Все что есть поднесенно очень "отехничено", что может привести к тому, что на сайт в скоре перестанут заглядывать.
с ув. major

Roman

да обыкновенный бред профана, к тому же русофобствующего. да, начитавшегося книжек, образованного такого профана, с хорошо подвешенным языком.
а если авторам приходилось таки заниматься чем-то более серьезным, чем "апгрейд" пневматики - ну что ж, тем больше их позорят их комбинации из слов.

major

Ув Роман, я с Вами согласен, то что Вы назвали создателя сайта русофобом говорит о том что Вы истенный активист оружейного дела, без различных оглядок на "лжепатриатизм", приятно знать что короме тебя есть еще энтузиасты своего дела!
с ув.major

Roman

ну настоящие энтузиасты наверное сидят скажем за кульманами за зарплату 😊

кстати, аналогично вобщем коробят часто встречающиеся в нашей печати подтрунивания над например украинскими оружейниками

major

А что делать, ведь наши оружейники сидят можно так сказать в подвалах, и на уровне кустарного производства лепят что-то похожее на оружие - все же мощностя остались на территории России. У нас остался патронный завод и куча различных мастерских (в том числе промышленных). Серийного производства на Украине НЕТ! Даже Винницкий "Форт", собирает свои "стволы" мелкими сериями по средствам ручной сборки - от того наше оружие такое же дорогое как и импорт!
Пойдеш в магазин - а там цена на любой Форт кроме боевого (резина, газ) в два раза выше аналогов из Германии. Немецкие стоят 400-800, наши за 1000-1200 гр.