Сайга 308 исп. 6

АЙДЫН

Нужен совет по Сайге 308 в 6 исп., минусы , плюсы и стоит ли покупать

vano-sha

АЙДЫН
Нужен совет по Сайге 308 в 6 исп., минусы , плюсы и стоит ли покупать

а вам зачем ? все остальное как у АК

Черномор

Это не такая вот?

Yura krsk

Черномор
Это не такая вот?

Нет. На 06 второй номер нужен, чтобы спуск нажимать, в теме "Сайга 308" разжевывали...

АЙДЫН

да да это как на фото, кто может подсказать про эту красав.

Yura krsk

АЙДЫН
кто может подсказать про эту красав.

👍

Ну что можно посоветовать... Если Вам отвечаешь один раз http://guns.allzip.org/topic/2/673028.html , потом второй, а Вам лениво прочитать и осмыслить...

vano-sha

чукча - писатель, не читатель

ioz123

Спецпредложение по карабину "Сайга-308" 29.07.2010г.
Сегодня мы имеем возможность предложить Вам "Сайгу-308" в различных исполнениях, для любого назначения и под индивидуальные требования каждого заказчика. В связи с ограничениями, введенными на применение калибра 7,62х39, наиболее востребованным и универсальным калибром становится .308WIN. Это обусловлено хорошими характеристиками данного боеприпаса, а также большим выбором, который сегодня представлен на рынке.

"Сайга-308" может выполняться в разных исполнениях. В охотничьем варианте, в дизайне автомата Калашникова (АК), в дизайне снайперской винтовки Драгунова (СВД), а также во всех сочетаниях, по заказу клиента. Материал приклада и цевья может быть выполнен из высококачественного ореха или ударопрочного пластика. Длина ствола может быть 415 мм или 555 мм. Дульная часть может комплектоваться коротким пламегасителем, удлиненным по типу СВД, а также дульным тормозом компенсатором по типу АК. Стабильные показания кучности обеспечивает система запирания на 3 боевых упора, а также усиленная ствольная коробка и другие механизмы. Магазин на все изделия 8-местный.

Внимание. АКЦИЯ !

При оплате охотничьих карабинов "Сайга-308" до 31.10.2010 г. действует специальная цена для юридических лиц (скидка 17% от цены прайса, при заказе от 10 штук). Спешите приобрести данные карабины по привлекательной цене.

Для частных лиц доставка по РФ бесплатно, за счет ООО "Легион".

Доставка по РФ в зависимости от количества заказываемой продукции осуществляется, автотранспортом, спецсвязью, либо ж/д контейнером за счет покупателя.
http://www.exclusivegun.ru/ru/index.php/id24

АЙДЫН

Ищу Сайгу 308 в 6 исполнении

Yura krsk