Комплектация Mannlicher AUG

BitteR

Подскажите, пожалуйста, с какими "допами" обычно продавались Steir Mannlicher AUG'и? Кейс, ремень, магазины, принадлежность какая-нибудь? Подумываю о покупке с рук, про что можно напомнить, если хозяин вдруг забыл.

Заранее благодарен за ответы/советы.

VGB

BitteR
Подскажите, пожалуйста, с какими "допами" обычно продавались Steir Mannlicher AUG'и? Кейс, ремень, магазины, принадлежность какая-нибудь? Подумываю о покупке с рук, про что можно напомнить, если хозяин вдруг забыл.

Заранее благодарен за ответы/советы.

Кейс- нет
Магазин - в комплекте. Был на 30 патронов, со смешной пластмассовой вкладкой, ограничивающей магазин до 4 патронов почему-то. Путем нехитрой манипуляции магазину возвращен первозданный вид.
Ремень - убей , не помню. Но вроде как - да . Зеленого цвета (мой АУГ - зеленый)
Других принадлежностей - не было ( а какие они могли еще быть?- съемные дополнительные стволы?)

BitteR

Т.е. магазин - один? На 10 патронов придется докупать. Кейса нет - плохо, хотя чехол недорого стОит.
Стволы конечно же неплохо было бы - один обычный, второй толстый длинный, вроде как с претензией на "снайперский".
А из допов - спецотверточка, спецключик какой-нибудь для разборки, выколотки...

SS67

Принадлежности для чистки(в прикладе).
По крайней мере в AUG A2SA ... 😛

EMK59

Мой в комплекте с 10-зарядным магазином, сошками, ДТК и длинным стволом был в фирменном пластиковом кейсе. Еще с ним был примитивный набор для чистки (пластиковая маслёнка, салфетка, веревочный шомпол с пеналом) и руководство по эксплуатации (не русифицированное).

BitteR

Вот такую комплектацию хорошо бы поиметь. А пару 30ти зарядных магазинов можно и отдельно прикупить, если понадобятся.

belkin1550

ауг с вивером(без "родного" прицела) в картонной коробке с одним 10-ти местным магазином и паспортом на буржуйском языке
вроде всё....

BitteR

Да и Бог с ним с родным прицелом - все равно другой ставить. Хоть планка уже есть - одним "геморроем" меньше. А ствол у Вашего обычный? Может они в кейсе идут только те, которые с длинными "матчевыми" стволами?

belkin1550

BitteR
А ствол у Вашего обычный?
этой я видел пару раз такую комплектацию в ормаге,рассматривал с пристрастием ))))
а подобную игрушку не могу себе позволить, (((((,дорого для меня
BitteR
Может они в кейсе идут только те, которые с длинными "матчевыми" стволами?
не знаю.....

BitteR

Все. Облом. Ушел карабин другому счастливчику. Пойду, наверное, выпью с расстройства сильно. Придется КО-44 брать.