ктонить вкурсе?

Zhelezniy_Felix

Производство винтовок и патронов может быть создано в Воронежской области

Производство стрелкового оружия и боеприпасов различных калибров к нему может появиться на территории Воронежской области. Вопрос размещения такого производства обсуждался 19 апреля на совещании под председательством губернатора Алексея Гордеева, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе главы региона.

Инвестором проекта выступает группа компаний (ГК) "Промтехнологии". Предложения по его реализации губернатору озвучили директор группы компаний по развитию Алексей Рогозин и генеральный директор ЗАО "Н-Транс" Константин Николаев. По их словам, речь идет о строительстве в области патронного и универсального заводов. На последнем предполагается производство винтовок и ружей с ориентацией на гражданский рынок.

"Промтехнологии" ведут переговоры о выделении кредита на осуществление воронежского проекта с Центрально-Черноземным банком Сбербанка РФ. На строительство первой очереди патронного завода требуется около 57 миллионов долларов, универсального - 30 миллионов долларов. К Алексею Гордееву представители группы компаний обратились с просьбой о предоставлении государственной гарантии.

Губернатор отметил, что инвестиционный проект представляет интерес для области, и пообещал рассмотреть озвученные предложения в ближайшие дни.

Подробности: http://www.regnum.ru/news/economy/1396408.html#ixzz1K4Adlvle

че делать то собираются? ктонить вкурсе?

Андрей К

Zhelezniy_Felix
кто-нить вкурсе?
Я в курсе! Хотя это ни для кого и не секрет.. 😊
Zhelezniy_Felix
че делать то собираются?
Ни чего нового.. Всё как обычно.. 😊

http://img.allzip.org/g/2/orig/4550776.jpg

Zhelezniy_Felix

Андрей К, а конкретнее

Красный77

http://guns.allzip.org/topic/91/727218.html

Кот@ра

Ни чего нового.. Всё как обычно..
Пилить? ;о))

Серьга1

че делать то собираются? ктонить вкурсе?
Вы как с Луны свалились 😊

Zhelezniy_Felix

Серьга1, ну какбэ... у нас тут про это никто не говорил.

Серьга1

Zhelezniy_Felix, это основная тема в "высокоточке"... - "промтехнологии" открыли в Москве производство высокоточного оружия и планируют развиваться дальше...

Zhelezniy_Felix

Серьга1, посмотрел, цены не провинциальные. А какой олигарх оплачивает этот банкет? Может он нам еще тир тут построит доступный пистолетный.

Андрей К

Zhelezniy_Felix
Андрей К, а конкретнее

http://www.orsis.com/

Хабаровск

Все просто. Госденег в теме нет и пилить ничего не надо, ибо в тему вносится свое. На встрече обсуждали строительство двух заводов, к уже одному существующему, это пр-во гладкого, п/а и пр. и завод по пр-ву патронов к нарезному оружию. Сейчас выбираем место где ставить заводы (регион), предложений много. Если все получится через два года будут два приличных завода. С ув. Алексей

Хабаровск

http://www.kommersant.ru/doc/1625177 на ляпы журналиста по поводу дешевизны финских патронов, можно не обращать внимание 😊 С ув. Алексей

greenbars

Только и народ не забывайте, пожалуйста. За субтысяную валовую винтовку, уверен, вас будут очень сильно благодарить. Чтобы было чем гордиться кроме Тигра и Трёхлинейки.