Гладкий ствол у 94 ижа

Серрргей

Смотрел прайсы и по магазинам, везде сия модель (не важно какой нарезной ствол) идет с гладким под гильзу 76 мм. Я такую не хочу. Кто знает, выпускают еще под 70 мм?

ЗЫ Дайте ссылку почитать про патрон 222 рем., если у кого есть.

Серрргей

Спасибо, но мне бы на русском. К тому же здесь больше по перезарядке, мне бы баллистику стандартных патронов, из тех что в продаже в России имеются.

alexhunt

Ана кой 222 если еся 223 и как говна на ферме всяких и наших и ненаших производителей, да и по всем показателям он получшее будет. 😉

Machete

Баллистику стандартных патронов можно посмотреть на сайтах производителей стандартных патронов, которых в сети хренова туча.

SVIREPPEY

76мм патронник жрет и 76, и 70мм гильзу.

Серрргей

Угу, и ружье тяжельше. Да и качество выстрела при этом пострадает. Дроби дважды приходится перестраиватся.

2 Алексхант Согласен полностью!!! Но ублабаны с ижмеха почему то предпочитают делать комбинашки под 222. Во всяком случае, те что лежат в магазине, выполнены в этом патроне.

(Уже третий год не могу найти подходящий нарезняк - в магазинах нет, вот и решил альтернативы поискать).

SVIREPPEY

У Вас подход к отечественным производителям, прямо как к импортным. Не проще ли будет заказать через инет, может, там выбор хоть побольше будет.
По поводу качества дробового выстрела - Вы это серьезно? Чоки сменные есть, подобрал и забыл. Ружье лесное, а в лесу, на 30 метрах есть ли вообще разница?

Серрргей

Вообще есть - русак то он в бурьяне, на полях. Иногда тетерева до 50 м сидят. Да и все равно - не хочу 76.

А что до инета... рисковать не хочу - не велосипед все-таки, геммора потом не оберешься, если с качеством плохо будет.