10 местный магазин Тигр не гремит.

Неизвестный

Как и у многих форумчан была проблема- предательски брякали патроны в 10 местном магазине Тигра при ходьбе и при любом движении карабином.Все решилось без каких трудностей- пилить,поджимать ,обматывать ничего не пришлось. 1-й патрон в патронник + 10 штук в магазин.Всегда стреляю барнаульской полуоболочкой(240 мм нарезы),но в патроннике и первым в магазине идет -оболочка.Учитывая, что впереди еще 1,5 месяца охоты- пробуем ,пользуемся.

sixforest

1-й патрон в патронник + 10 штук в магазин
Кхм не понял как "бряканье" 5-6 патрона (у меня по крайней мере) в магазине связано с наличием патрона в патроннике о_О но таки проверил мало ли, все так же "брякает".

Неизвестный

Сам не вижу взаимосвязи,но как описано выше- так и есть-не брякают.Обнаружил случайно,стоя на кабаньей тропе на номере- решил дозарядить патрон и вот что получилось.При стандартном 1 + 9- гремят.

sixforest

А теперь понятно, у Вас просто 10-ка полностью набитая не гремит. Это особенность ИМХО вашего магазина, по крайней мере, из тех 10-ок которые я юзал полностью набитые гремели все, а вот если туда 5 патронов зарядить то кстати практически не гремят.

------------------
"Рожденный в дороге чтит табора корни" (с) К. Кинчев

Kirill73

sixforest
А теперь понятно, у Вас просто 10-ка полностью набитая не гремит.


+1

Не иначе,других вариантов нет и быть не может.

ersh2000

если туда 5 патронов зарядить то кстати практически не гремят.
У меня всё иначе,если 5 заряжаю,очень гремят,если 10,тишина.