Мечта дурака или реальная возможность-2

Gvosp

Всем привет!
Я создал уже такую тему в разделе "Законодательство об оружии", но там меня прислали к Вам) Не знаю как ту тему перенести, поэтому создал новую...

Я очень долго лазил по интернету в поисках информации о возможности приобретения винтовки CheyTac M200. Все восхищаются ей, все хотят купить, да только нигде конкретно не пишется: "Да, вы можете ее купить и ввезти на территорию РФ (если у вас, конечно, денги некуда девать)))" или "Конечно нет, вы что больной? Она только для спецслужб!". Смущают ошеломляющие характеристики винтовки! Однако, я наткнулся на московскую фирму ORSIS, которая, как вам известно, делает оружие с очень неплохими характеристиками, а конкретно на модель Т-5000, которая наверно бы и не уступала CheyTac если бы не знаменитый патрон CheyTac .408. И оказалось, что Т-5000, как и Barrett 98B - можно приобрести. Однако я в какой-то мере фанатик и в связи с этим очень бы хотелось узнать: а что там все же на счет M200? Реально ли заполучить себе один экземпляр? Противоречит ли она законам и стандартам РФ? Помогите, расскажите, пожалуйста. Уж очень сильно я загорелся ей!

Dr. Watson

Если есть интерес, то соударьте уж палец о палец и найдете эту информацию совсем недалеко. А ежли все сугубо контырстрайково-любознательно, то Вы ошиблись разделом. Тему закрою.

Ага, я суров изредка. 😛

Док