вопрос

MarkKrisoboy

Здравствуйте, ответьте пожалуйста на вопрос, сделал я лицензию на гладкоствольное оружие самообороны, смогу ли я через пять лет иметь право на нарезное оружие?

automatiq

MarkKrisoboy
сделал я лицензию на гладкоствольное оружие самообороны, смогу ли я через пять лет иметь право на нарезное оружие?
Нет.

topinambur

MarkKrisoboy

Почитайте вот тут: http://guns.allzip.org/topic/6/943811.html
Обхохочитесь

MarkKrisoboy

спасибо за ответ, подскажите, поздно уже по поводу охотничего билета беспокоиться если зарегестрировано как самооборона? и если поздно, то что можно сделать?

qwert-2112

гладкоствольное оружие самообороны
Вы имеете ввиду, что сможете приобрести охотружье и иметь его для самообороны?

automatiq

MarkKrisoboy
поздно уже по поводу охотничего билета беспокоиться если зарегестрировано как самооборона? и если поздно, то что можно сделать?
Получите охотбилет, перерегистрируйте как охотничье.

MarkKrisoboy

"Вы имеете ввиду, что сможете приобрести охотружье и иметь его для самообороны? "

Ну в общем получается так, я, честно говоря, не охотник, хотя и не против бы попробовать, но очень уж интересна перспектива иметь через пять лет возможность купить нарезное.

"Получите охотбилет, перерегистрируйте как охотничье. "

значит можно спокойно перерегистрировать...

спасибо

Добрый Кот

значит можно спокойно перерегистрировать...

можно

MarkKrisoboy

Спасибо огромное за разъяснения.

Подскажите еще, гладкоствольное самообороны, я так понимаю, в машине спокойно возить могу, а охотничье ружье только на стрельбище и в лес на охоту?

Добрый Кот

гладкоствольное самообороны, я так понимаю, в машине спокойно возить могу,

НЕТ

--

его можно ТОЛЬКО спокойно дома в сейфе держать и все.

MarkKrisoboy

я тоже так понял, когда к зачету готовился 😊 а продавец в магазине, когда ружье я покупал, меня вот так вот просветил

topinambur

Добрый Кот
гладкоствольное самообороны, я так понимаю, в машине спокойно возить могу,

НЕТ

--

его можно ТОЛЬКО спокойно дома в сейфе держать и все.